на главную
об игре
Bayonetta 3 28.10.2022

Bayonetta 3 выйдет в конце 2022 года, согласно веб-сайту Nintendo

Анонсированная почти четыре года назад игра Bayonetta 3 вызвала разочарование и беспокойство у многих людей. PlatinumGames и Nintendo снова и снова настаивали на том, что ее разработка идет хорошо, хотя фактическая информация об игре полностью отсутствовала с момента появления ее логотипа в декабре 2017 года.

На официальном сайте Nintendo Japan указано предварительный график выпуска предстоящих игр Switch и в нем обновилась информация по Bayonetta 3. Согласно ему, игра выйдет в 2022 году, а точнее в период с сентября по ноябрь. Между тем, нажатие на название игры приводит к неработающей ссылке на обновление блога, которое, вероятно, еще не опубликовано.

Конечно, с презентацией Nintendo Direct, запланированной через несколько часов, очевидный вывод, который можно сделать здесь, заключается в том, что мы, наконец, увидим Bayonetta 3 очень скоро, с подтвержденным окном выпуска для нее.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

В смысле. Bayonetta 3 У кого то еще остались надежды на игру когда ее делают эксклюзивом на нинтендо свитч? По мне так они уже обосрались. Как не тужся,а игра пипец как будет ограничена в плане геймдизайна. Конечно возможно выпустить игру. И она даже может выйти хорошей. Но кто знает про такую хорошую игру как Astral Chain от платинум же? Вот то то. Вот так будет выглядить и бионетта 3. Мне понравился Astral Chain. Но блин. Как же игра застряла в прошлом веке. Такой судьбы для Б3 я не желаю.

0