на главную
об игре
Bayonetta 3 28.10.2022

Патч первого дня для Bayonetta 3 улучшает режим наивного ангела, корректирует баланс и многое другое

Для Bayonetta 3 вышло обновление первого дня, которое привнесло новые функции и улучшения в последнюю часть серии игр от PlatinumGames.

Обновление 1.1.0, вышедшее в преддверии релиза игры завтра, 28 октября, вносит улучшения в режим "Наивный ангел", который можно активировать сразу при первом запуске игры.

Режим "Наивный ангел", который можно активировать для снижения уровня насилия и сексуального содержания, теперь можно использовать в большем количестве сцен. Кроме того, режим "Наивный ангел" теперь можно активировать при первом запуске игры.

После запуска игры вы можете изменить настройку режима "Наивный ангел" в меню "Параметры > "Отображение экрана". Однако вы не можете сделать это, находясь в середине главы. Вы можете изменить его либо на титульном экране, либо в "Опциях" в "Меню главы".

Обновление также вводит онлайн функцию по рекордам и вносит некоторые неопределенные общие и балансовые корректировки.

Bayonetta 3 выходит 28 октября на Nintendo Switch.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Режим "Наивный ангел", который можно активировать для снижения уровня насилия и сексуального содержания
Да такой режим вообще должен не давать начинать игру и выходить в интернет......не понимаю я логику людей. Насилие они не любят, но немножко можно?

3

Это вообще ничего не меняет

0

Такой режим делается специально, чтобы хотя бы пройти сюжет в игре. А по вашей логике игру вообще не нужно покупать? Тогда в других играх, шутерах, режим высшей сложности (Hardcore mode, Ultra Nightmare, Legendary и т.д.) должен делать электронную заявку в военкомат и зачислять в армию?

0

Какое отношение этот режим имеет к сложности? и не надо за меня говорить.
Ну и почему легкая эротика страшнее убийств я тоже никогда понять не смогу

0

Как вариант, потому что людям, которые за собой не следят, завидно, поэтому и придумывают всякую чушь, вроде цензуры.

0