на главную
об игре
Bayonetta 3 28.10.2022

Platinum Games подтверждает, что Bayonetta 3 все еще жива, говорит, что "очень гордится" прогрессом

Байонетты не было на E3 в этом году, и это обеспокоило фанатов. Конечно, игра готова к какому-то раскрытию спустя более трех лет с момента выхода оригинального тизерного трейлера, верно? Но появился еще один E3, а мы ничего не получили.

Поклонники были справедливо обеспокоены, но руководители Nintendo тогда заявили, что причин для беспокойства нет. «Она определенно все еще существует», - сказал один, в то время как другой добавил: «Она хорошо развивается».

Но сейчас мы приближаемся к четырем годам с момента выхода оригинального тизер-трейлера. Сезон праздников быстро приближается, и фанаты задаются вопросом, возможно, Байонетта наденет шляпу Санты и приедет до конца года.

Директора игры Хидеки Камия прямо спросили, увидим ли мы что-нибудь в этом году. Однако его ответ был тем, что мы слышали раньше.

«Если вы помните, в прошлый раз я сказал, что, хотя все спрашивали о Bayonetta 3, может быть, вам стоит сказать всем, чтобы они на время забыли об этом. Мне как бы нужно придерживаться этой позиции на данный момент, потому что, в конечном счете, не мы сами решаем, что и когда говорить».

Настроение Камия отразилось на раздраженных комментариях, сделанных в начале года, с просьбой к фанатам просто забыть на время о Байонетте, чтобы они могли быть удивлены, когда она чудесным образом вернется. Главный продюсер PlatinumGames Ацуши Инаба быстро развеял опасения, что с Bayonetta 3 возникли какие-то проблемы. «Не о чем беспокоиться. Не беспокойтесь сейчас об этом. Все в порядке», - сказал он.

«Как бы все ни хотели ее увидеть, мы действительно очень ждем, чтобы выпустить ее», - сказал Камия, добавив, что команда разработчиков «очень гордится» прогрессом, которого они достигли на данный момент. «Мы также как и фанаты ждем того дня, когда сможем ее показать. Мы хотим, чтобы все подбадривали нас, пока мы бежим к финальному отрезку. Мы тоже хотим это показать!»
Комментарии: 3
Ваш комментарий

В 19 году ждал релиз, а теперь кажется сомнительным релиз в 22ом году.

0

Если директор игры так говорит, то фанатам игры нужно понять, что разрабы уже сами начинают забывать о Bayonetta 3 и недвусмысленно дают понять, что её не будет.

-2

Да количество слешеров и околослешерных(дс) игр вообще удручает. В итоге радуешься даже такой игре как Project EVE. Хорошо хоть еще и элдер ринг выходит. Но хочется чистокровного слешера,одним ДМС5 сыт не будешь,да и уже пройден на все сложности.

2