на главную
об игре
Bayonetta 3 28.10.2022

В новом ролике PlatinumGames показали разнообразие, разрушаемость и секреты локаций Bayonetta 3

Выбранная на недавней церемонии вручения наград The Game Awards лучшей игрой в жанре экшн 2022 года, Bayonetta 3 представляет собой сложную и многогранную игру, компоненты которой заслуживают тщательного изучения. По этой причине PlatinumGames запустила серию подробных видеороликов Umbran Studies.

Последний эпизод, представленный гейм-директором Юсуке Миятой и представленный ведущим художником по окружению Ясутакой Маэки, глубоко погружается в процесс создания окружения Bayonetta 3. Если вы уже играли в эксклюзив для Nintendo Switch, то вы знаете, что приключение происходит в нескольких частях земного шара в различных параллельных вселенных, а также затрагивает некоторые места, уже посещенные в предыдущих главах серии. Обширное повествование позволило художникам PlatinumGames заняться созданием локаций, полных фантастических элементов, таких как остров Туле и Гиннунгагап, и городов, более близких к нашей реальности, аспект, который Ма'ки без колебаний перечислил в числе сильных сторон Bayonetta 3.

Динамичное действие, порожденное использованием Демонов Ада, и силы, позволяющие ведьме быстро передвигаться, неизбежно повлияли на дизайн сеттинга Bayonetta 3, который намного масштабнее, чем те, что легли в основу событий предыдущих, а также богаче сражениями и скрытыми секретами. Чтобы сделать его еще более захватывающим, PlatinumGames усердно работала над внедрением разрушаемости окружающей среды почти для всех зданий без ущерба для частоты кадров, достижение, которым Маэки, кажется, очень гордится.

Комментарии: 0
Ваш комментарий