на главную
об игре
Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon 17.03.2023

10 минут геймплея Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon

Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon вновь предстала в новом геймплейном видео продолжительностью около десяти минут, опубликованном Game Informer в связи с окончанием срока действия крупного эмбарго на игру, выходящую на Nintendo Switch.

Журналисты уже опробовали Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon в течение последних нескольких дней и были впечатлены художественным оформлением игры, ее механикой, а также любопытным и увлекательным дизайном уровней, который побуждает вас к углубленному исследованию сценариев.

Эти аспекты повторяются в ролике, который вы можете увидеть ниже, несмотря на то, что они взяты из начальных этапов кампании и, таким образом, представляют собой более медленный темп, чем когда игра действительно начинает развиваться, что также заметили журналисты разных изданий.

Игра Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon, анонсированная с трейлером на выставке TGA 2022, расширяет вселенную Bayonetta за счет сказочного приключения, в котором мы управляем Серезой как молодой девушкой, пытающейся спасти свою мать в лесу Авалон.

В сопровождении Чешира, чучела животного, одержимого могущественным демоном, который окажет ей всю необходимую поддержку, включая использование элементарных сил, главная героиня этого любопытного спин-оффа должна будет столкнуться с многочисленными ловушками таинственного места, чтобы выполнить свою миссию.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

от этого трешака только куклы гг прикольные

1