на главную
об игре
BeamNG.drive 04.08.2013

Игра BeamNG Drive выйдет в 1 квартале 2015 года

Студия-разработчик BeamNG уже довольно продолжительное время трудится над симулятором аварий под названием BeamNG Drive. Ранняя альфа-версия игры была представлена еще в прошлом году, однако финальный вариант появится в 1 квартале 2015 года. Впрочем, ждать релиза осталось недолго.

17812378_23782873
17812378_23782873

Что примечательно, пользователи смогут существенно расширить автопарк, установив дополнительные машины для BeamNG Drive, среди которых спорткары, грузовые автомобили, внедорожники, седаны и прочие виды. Для этого понадобится скачать соответствующие моды, которых даже на сегодняшний день весьма много.

В настоящий момент в автосимуляторе отсутствуют какие-либо цели. Геймерам предложили управлять разными машинами и создавать аварии. При этом, у игроков появится возможность добавить несколько автомобилей на одну локацию и переключаться между ними в любое время. Также пользователям предложат редактировать виртуальный мир BeamNG Drive при помощи интегрированного редактора. Благодаря нему, можно будет создавать свои карты.

Разработкой модов для игры занимаются как геймеры, которые выкладывают свои модификации в специальном разделе на официальном ресурсе, так и большие мод-порталы, а еще сообщества в различных соцсетях.

Симулятор аварий BeamNG Drive получил в основном положительные отзывы критиков за его реалистичность и оригинальную структуру физики. Как еще стало известно, игра заинтересовала создателей фильмов для моделирования разнообразных трюков на машинах. Таким образом, проект может выступать в качестве тренажера выполнения трюков до осуществления их водителем на съемках.

Источник

Комментарии: 9
Ваш комментарий

SamNikeng1998 НКГ это просто гоночка.....а БимНГ это симулятор поведения )

3

SamNikeng1998 Там только модов нету - а в BeamNG есть даже редактор карт, вот и все дела

1

Как только появится возможность купить в Steam, обязательно куплю)

1

SamNikeng1998 ты похоже не играл в beam ng, физика в BNG и NCGv- как небо и земля. Реалистичней физики столкновения и физики металла нигде не видел.

-1

DonGedon Тут физика? Лол. Технология деформации матерьяла и больше ничего.

-1

В BeamNG полностью реальная физика и об этом не раз заявляли инече они бы не разрабатывали игру 3 года

-1

DimkaQip1998 если бы была реальная физика, то машины не тряслись бы как желе.

-1