на главную
об игре
The Beast Inside 17.10.2019

Атмосферный хоррор от первого лица The Beast Inside получил огромную скидку в Steam

До 12 ноября у вас есть шанс купить этот довольно неплохой и жуткий хоррор всего за 49 рублей. Это если вы еще не успели поиграть в него, ведь игра вышла два года назад и за все время пребывания в Steam получила 84% положительных отзывов. А если вы уже прошли то делитесь своими впечатлениями в комментариях.

В 1979 году Адам, криптоаналитик, работающий на ЦРУ, переезжает из Бостона в загородный домик вместе со своей женой Эммой. Кураторы сомневаются, что там он будет в безопасности, тем не мене Адам считает, что расшифровать военный код ему удастся лишь находясь в тишине на природе. От его работы может зависеть исход Холодной войны. К сожалению, отыскать спокойствие ему не удалось...

Комментарии: 5
Ваш комментарий

46 рублей это прям хорошая цена за такую игру.

Спойлер

Но просто имейте ввиду, что это "хоррор", где по полчаса-час нужно ходить-бродить по лесу и решать головоломки, и где главный герой, находя в свежем трупе подвешенного оленя предохранитель от своего электрического щитка, вставляет его на место и со спокойной душой идёт спать... Я бы не назвал сей хоррор "атмосферным". Лично я хотел поиграть в хоррор, а в итоге ходил-бродил часами по лесу как Евгений Понасенков...

4
, и где главный герой, находя в свежем трупе подвешенного оленя предохранитель от своего электрического щитка, вставляет его на место и со спокойной душой идёт спать.

А что, других вопросов к психическому состоянию данного фрукта не возникло?

1

Да их куча. ГГ явно увидел призрака/что-то потустороннее/стал свидетелем того, что в доме происходит какая-то паранормальщина - пофиг ваще. Он просто пойдёт чилить как ни в чём не бывало.

До конца так и не прошёл, было безумно скучно.

1

Зря, дальше куда веселее. Особенно удались побегушки от призраков. Лично мне игра понравилась. Хотя советовать кому-то еще не буду, все-таки у каждого человека свои вкусы.

0