на главную
об игре
Beat Saber 01.05.2018

Beat Saber получает еще одну бесплатную песню League of Legends "POP/STARS"

Beat Games недавно написали в Твиттере, что у игроков Beat Saber есть несколько рождественских сюрпризов. На прошлой неделе первый из них появился в форме эксклюзивного релиза под названием One Hope от американского электронного дуэта Knower. Сегодня прибыл очередной рождественский сюрприз Beat Saber — вирусный хит POP/STARS из вселенной League of Legends.

POP/STARS дебютировали с неожиданным выступлением в дополненной реальности (AR) на церемонии открытия финала World of League of Legends 2018 3 ноября. Этот трек занял первое место в чарте продаж цифровых песен Billboard World и собрал более 100 миллионов просмотров на YouTube.

Группа названа в честь скинов K/DA, которые доступны в League of Legends для чемпионов Ари, Акали, Эвелинн и Кайса, и показывает вокальные таланты Мэдисон Бир, (G) I-DLE и Джайры Бернс,

«Мы были поражены реакцией на« POP/STARS» и разнообразием удивительных адаптаций, которые разработчики контента из сообщества и за ее пределами воплотили в жизнь», — сказал Том Эбсворт, директор по маркетингу Riot Games в ЕС. «Поскольку мы сами огромные поклонники Beat Saber и в Beat Games, разделяют нашу страсть к играм и музыке, этот кроссовер должен был быть легким и понятным. Мы рады дать поклонникам песни новый способ испытать ее и услышать, что они думают!»

«В тот момент, когда мы слушали« POP/STARS », мы точно знали, что это станет хитом Beat Saber», — сказал Ярослав Бек, генеральный директор Beat Games. «Трек такой пульсирующий, а видео просто эпическое — оно идеально соответствует нашей игре. Мы так взволнованы, что с Beat Saber у игроков наконец появляется возможность испытать «POP/STARS» на совершенно новом уровне и буквально почувствовать каждый удар».

POP STARS будут доступны сегодня на гарнитурах , HTC Vive, Oculus Rift, PlayStation VR и Windows Mixed Reality.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

молодцы! опять нахер все моды поломают уже давно есть хорошие варианты этой песни от мододелов каждый раз добавляя по одной песне они ломают вообще все моды включая все пользовательские песни коих уже больше 10000 и каждый раз нужно ждать пока каждый автор своего мода обновит его

0