на главную
об игре
Beat Saber 01.05.2018

Электронный дуэт Knower выпустил новый трек "One Hope" эксклюзивно для Beat Saber

Очень не хватало официальных новых песен для ПК-версии Beat Saber, в частности из-за того, что Beat Games сконцентрировались на выпуске на PlayStation VR, который состоялся в прошлом месяце. С тех пор, как это произошло, студия выпустила пару обновлений, в том числе новый режим Expert+ пару недель назад. Последнее намного больше соответствует тому, что хотят фанаты, больше треков, с эксклюзивной мелодией от американского электронного дуэта Knower.

Трек называется One Hope и дебютирует на Beat Saber бесплатно. One Hope будет выпущен на музыкальных платформах, таким как Spotify, в ближайшем будущем.

Beat Games — большие поклонники группы, заявляющие в Твиттере: «KNOWER — одна из наших самых любимых групп, поэтому мы надеемся, что вы будете наслаждаться их битами так же, как и мы!»

Исключая массивную сцену для моддинга Beat Saber, которая поддерживает версию для ПК множеством треков, One Hope — всего лишь второй официальный трек, появившийся с тех пор, как Beat Saber был выпущен ранее в этом году. Другим был Angel Voices, который команда выпустила как посхалку для игроков и решили сделать его доступным через несколько дней.

Добавление One Hope также включает в себя несколько других обновлений: кубы перемещаются и прыгают, как в v0.11.2., А режим тренировки теперь поддерживает скорость 200%.

В Beat Games запланировано еще много рождественских обновлений.

Комментарии: 0
Ваш комментарий