на главную
об игре
Beat Saber 01.05.2018

Профи Beat Saber и стример объединились для создания смешанного видео из двух игр

Профессионал Beat Saber, стример и киностудия VR объединились для создания сложного смешанного видео, которое удачно сочетает в себе музыкальные игры VR Beat Saber и Electronauts.

Dj Nicky транслирует VR-игры в свое свободное время на своем канале Twitch и является комментатором спортивных соревнований Echo Arena. Ему пришла в голову идея объединить две музыкальные игры в видео смешанной реальности. Поставленная цель: заставить людей попробовать виртуальную реальность.

Видеозапись была записана в Спрингфилде, штат Миссури, на сайте студии смешанной реальности Splitverse. В главной роли видны DJ Nicky и профессионал Beat Saber Skykiwi, который играет в костюме.

Основной момент: Skykiwi играет песню, которую DJ Nicky ранее сделал ремикс в VR App Electronauts. Опытный аранжировщик Beat Saber создал отдельный уровень для ремикса.

В этом видео DJ Nicky VR и выступление Skykiwi Beat Sabre синхронизируются и предстают в виде крутого живого сражения: кажется, что профессионал Beat Saber непосредственно играет то, что DJ Nicky импровизирует на своих виртуальных инструментах.

Splitverse обещает в 2019 году еще больше высококачественных смешанных видео с известными VR-игроками. В статье Reddit они раскрывают больше деталей о создании видео и ищут идеи и таланты для дальнейших постановок в смешанной реальности.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

И получится нарезка в сони Вегас про 13

0