на главную
об игре
Beauty And Violence: Valkyries TBA

Анонсирована Beauty And Violence: Valkyries - игра по полуголых красоток, убивающих монстров

Студия L2 Game Studio анонсировала свою первую игру под названием Beauty And Violence: Valkyries. Судя по описанию, игра представляет собой экшен-рпг, главной особенностью которой является редактор, в котором можно создать полуголую красотку c большой грудью и отправиться крошить силы зла. При этом, в отличие от Cyberpunk 2077, игра позволит вам любоваться своей вайфу в режиме от третьего лица, плюс выходит она уже в октябре. У игры имеется страничка в Steam со скриншотами и трейлером. Также в игре заявлен русский язык.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Чувсвую сейчас налетят феменистки. И лавочку прикроют.

22

Omnia Smirnow Вообще пофигу на этих феминисток, по статистике 75%++ потребления товаров приходится на женщин, а производят они 15% товаров, если эта цифра еще больше изменится, то их начнут в это тыкать носом при малейшем проявлении феминизма.

1

Это как хайди только средневековая:) Снова одной рукой играть нада)

18

secvim Прям всю игру одной рукой играл?))

4

secvim Ну в хайди на героиню через полчаса уже не сморишь, а решаешь головоломки.

0

Симпатично смотрится, если еще и удобная механика будет, то игра "выстрелит".

12

Мне внешне нравится, но геймплей похоже никакой...

9

Графика симпатичная, но анимация просто ужас.

5

- "10 из 10, а может даже 11 или 12 из 10" ©

3

Кто его знает, может с монстрами не только можно будет драться, но кое что еще интересным заняться в игре как whorecraft ))

3

боевка выглядит топорно, игра будет если не доработают - что врятли ШЛАК

3

Какая-то устаревшая боевая система. 🤨 Чет напомнило Ведьмака 1. Не в обиду фанатам, коим я сам являюсь.

2

Если геймплей будет нормальным, остальное уже будет неважно. :)

1

Без rape сцен бестолковая игра.

1

если тут будет отличный редактор персонажей, а не прошлый век где как в скайриме без кучи программ ты мало что создашь краше эльфийки той игры))) то да пожалуй... можно будет погонять)

1

Напоминает Скайрим с модами)) Ну посмотрим, что там выйдет))

0

Напоминает ТЕС по обстановке (клетки подвесные как в Обле, шкуры и интерьер как в Скае). Крошилово слишком однообразное, если еще не будет спецприемов и магии, будет совсем убого.. Но зато какие ПУСЬКИ =)

0

Это да... редакторы персонажей моя слабость, только в Dark Souls, залипал на час-два)... Если в этой будет крутой редактор, то этим меня можно подкупить и я "прощу" огрехи геймплея, если конечно он действительно будет, как в видео, что тип выше выложил. Помню Black Desert устанавливал из-за редактора, там он конечно, довольно крутой.

0

пппхахаха, людей решили заманить в игру сиськами, неудачное решение, имхо

-1

Maddesto Наоборот удачное, ибо без сисек эта игра вообще внимание не привлекла б никак.

5

С.т.э.н внимание должен привлекать игровой процесс, а то потом будут плакаться, как разрабы no man's sky, видители людей у них большой отток когда игра всем быстренько надоела

3

Maddesto Ну что должно/что не должно -это другой вопрос. В данном случае, убери с данной игры сиськи и получишь полный, никому не интересный, ноль. Т.е. тут сиськи -это главный единственный козырь для игры...следовательно -"Решение удачное".

3

О!Голые бабы...Значит у пубертатников будет спросом пользоваться

-1

Хм за бабу играть такое себе.

-2

Очередной мусор на 1 из 10 баллов, в котором кроме полуголых женщин не будет ничего.

-17

Your Hair is Beautiful Да даже если это и так, вас это сильно задевает? А давайте я еще "предскажу" - появятся "нуд моды", и там будут не полуголые женщины, а голые. Вас это прямо выбешивает, когда мужчины смотрят на красивое женское тело? Или мы должны пялиться на мужчин? Я также понимаю ваше стремление увидеть качественный продукт, где сильная геймплейная составляющая превуалирует над остальными аспектами, но почему бы это не совместить?

10

infernalis5 Просто у феминисток задача, чтобы все забыли как должна выглядеть настоящая женская красота, зачем заниматься собой и собственным весом со страшной мордой, проще сказать, что это оскорбляет их :D

9

Lusten Представляю как они взвоют, когда (надеюсь в скором будущем) появятся андроиды, и любой мужик сможет купить себе красивую, фигуристую домохозяйку. И после этого послать лесом все "хотелки" феминисток.

12

infernalis5 Они уже есть, просто это очень дорогое удовольствие, а к этому все и идет)

2

infernalis5

infernalis5 написал: Представляю как они взвоют, когда (надеюсь в скором будущем) появятся андроиды, и любой мужик сможет купить себе красивую, фигуристую домохозяйку.

И не только феминистки взвоют, но и жены. И сразу перестанет голова болеть...

3