на главную
об игре
Beauty And Violence: Valkyries TBA

Новые подробности Beauty And Violence: Valkyries: боевая система, открытый мир, сюжет, развлечения

Разработчики игры «Красота и Жестокость: Валькирии» рассказали, над чем они работали в последнее время, а также поведали о свои планах на будущее.

Разработчики переделали боевую систему. Они добавили ошеломление, блокирование, реакцию от удара и функцию потери равновесия.

Также разработчики переработали основную игровую механику. Изначально в игре можно было исследовать только подземелья и пещеры. Весь геймплей строился на их зачистках. Разработчики решили расширить игру, добавив целых 36 квадратных километров поверхности для исследования и сражений. Теперь игрокам предстоит исследовать прекрасный норвежский мифологический мир, спасать мирных жителей от монстров и восстанавливать мир на земле.

Ещё разработчики расширили сюжетную линию, в которой игроки возьмут на себя роль молодой падшей Валькирии, стремящейся вернуть себе божественную силу.

Художники улучшили шейдеры кожи, физику тела, анимацию, эмоции и рендеринг волос. Во время прохождения игрокам будут доступны развлечения, такие как купание в пруду или массаж на диване.

В ближайшие три месяца разработчики планируют закончить работу над боевой системой и основным игровым процессом, а также подготовить играбельную альфу.

Купание в ванне
Купание в ванне
Комментарии: 39
Ваш комментарий

Такое ощущение, что индюки встали в оппозицию с фемками - фемки намеренно давят на разрабов, чтобы женские персонажи были как можно менее сексуализированны, а индюки словно назло им делают игры с гиперсексуализированными героинями. Война рельсы и страпона))

107

Shtaketmaster Просто сиськи неплохо продаются.

2

Dr Acula The Dark Side Хз, за что вас минусят, вы вполне себе верно сказали. Игры на мобилки так и продаются, двумя способами - либо используя хайповый бренд (кино, музыка, игры с компа), либо пихая в игру тонны сисек. И в том, и в другом случае игрок в 99% случаев на выходе имеет либо трешевенький экшен-клон, либо унылую головоломку. Если посмотреть на другие материалы по этой игре, то можно увидеть примерно тоже самое - кроме сисек и жоп в ней больше ничего и нет. Графика? Привет, 2005. Боёвка? Привет, 2001. Сюжет? А он тут вообще есть? Открытый мир? Привет очередная вечная альфа-песочница из стима. Зато в жопе героини больше полигонов, чем во всём остальном игровом мире.

Художники улучшили шейдеры кожи, физику тела, анимацию, эмоции и рендеринг волос. Во время прохождения игрокам будут доступны развлечения, такие как купание в пруду или массаж на диване.

В этом абзаце высказано в принципе всё - побольше фап-контента богу фапа! Вместо показа сюжета, рассказов об особенностях геймплея и т.д. идёт очередное улучшение моделек героинь, чтоб было, на что фапать. Я всё понимаю, с этим "феминизмом" и т.д очень хочется созерцать красивых женских ГГ, но не надо забывать о том, что раньше сексуальные главгероини были лишь частью игры, а не её смыслом.

11

Shtaketmaster Самая прибыльная игра для мобилок в прошлом году: Clash of Clans. Это благодаря бренду или обнаженке?

-5

Veled Это благодаря донату, ибо онлайн.

1

Shtaketmaster в играх на мобилки сисек в открытую нет, так как маркет строгий хрен, есть легкая эротика в лучшем случае и онимэ

0

Большинство здесь из-за картинки xD.(Как впрочем и я)

69

подумал что skyrim с модами

59

Желаю успеха разрабам. Может быть игра и окажется сранью но то что они идут наперекор всяким фемкам вызывает только уважение. Действительно разрабов можно назвать смелыми людьми раз в эпоху всяких вечно обиженных дебилов выпускают такой продукт.

58

Движок как у отмоделированного во все костыли движка скайрима, даже карта как перевернутая скайримовская

19

Блин про луки и арбалеты разрабы молчат ,хотя бы метательное оружие

10

Думал это будет очередная проходняковая игра, а оказалось нет, жду выхода.

9

скорее всего и не только купания😏

9

Выглядит как мод для Скайрима

8

Была игра vikings battle for asgard так там тоже не было ничего кроме геймплея в виде рубилова. Не думаю что тут будет хуже

7

Blade1995

Blade1995 написал: И да, времена когда все женских персонажей сексуализировали давно прошли и больше никогда не вернутся, bбо общество изменилось в лучшую сторону! Смиритесь с этим, школьники!

Скажи это корейским ММО, а то они явно не в курсе.

5

Выглядит достаточно интересно. Молодцы, что шлифуют свой проект.

4

Blade1995 всех обозвал, а сам белое и пушистое? Ну так самоидентифицируйся в лучшем обществе.

4

Какая девочка...обожаю её.Из за неё у меня снова появилась страсть и любовь к своей подушке:)Пойду пообжимаю с ней:)

0

Вот это она потекла 😀 Всем голодным по женским телам посвящается.

0

Люди, не тупите! Это игра про полуголых Валькирий, что тут непонятного? Одни ожидают игру уровня Скайрим, другие ругают за сиськи. Ну дак это и есть "простенькая игра-рубилово" с приятными глазу персонажами. Игра просто для расслабона. Глупо ожидать от неё уровень ААА, так и ругать за примитив.

0

Belezerion Это ты не тупи. Да, это игра именно о сиськах. И что теперь, молча хавать или проходить мимо паразитов? "Что это за обыденность в принятии говна?" Badcommedian Глупо ожидать от этой игры качества ААА, ой, да это просто фанатская инди-игра и вообще "не бей лежачего" - нет, такой продукт надо пинать, гнать и насмехаться над ним. Такие игры - раковая опухоль индустрии, паразитирующая на низменных человеческих инстинктах. Их не должно быть. И нет, я ничего против красивого и обнаженного женского тела не имею. В ведьмаке 3, например было достаточно обнаженки и никаких претензий к ней нет. И опять-же нет, я не против сексуализации героинь и заигрыванию с фансервисом - я против того, когда в игре кроме сисек больше ничего и нет, и тебе пытаются скормить говно, прикрывая его голым женским телом.

0

а че валькирия на суккубу похожа? )

-2

это хорошо, когда нудмод уже встроен в игру.

-2

Точно игра года 2020...куплю не раздумывая если даже будет GOLD EDITION

-2

По скринам и вправду похоже на скайрим с модами, лул. Проходняк 99.9%

-2

В моменту выхода, все это будет отредактировано согласно требованиям нового поколения.

-6

Ну да, всю игру заставляют на жопу героини смотреть. Куда уж тут до красот вокруг.

-6

Linch2000

Linch2000 написал: Ну да, всю игру заставляют на жопу героини смотреть. Куда уж тут до красот вокруг

Так в игре кроме этого заняться-то больше и нечем, а 4к-текстурки на высокополигональной трясущейся жопе позволяют не видеть всей той вырвиглазности, что царит вокруг.

8

Хм, сиси да и без цензуры? Что-то свеженькое и новенькое. Побольше бы такого. Но как то с детализацией и качеством полигонов что-то похрамывает.

-8

Сиськи — это последняя надежда бездарных разработчиков привлечь хоть каких-то игроков. На такой фансервис обычно клюют школьники, Педьмак 3 не даст соврать.

-12

погодите, а что секаса в игре не будет? Я только ради этого игру добавлял в желаемые =_=

-14

А когда враг побеждает игрока(в смысле валькирию) её пежат всякие монстряки и бандосы? Или мне полировать свой клинок на фансервис? Х)

-14