на главную
об игре
Bee Simulator 12.11.2019

Стать пчелой в Bee Simulator можно будет в конце этого года

Разработчики из Varsav Game Studios объявили о подписании издательского договора с компанией Bigben Interactive, которая поможет с релизом игры Bee Simulator. Объявлено, что на всех платформах премьера состоится в конце 2019-го.

Когда проект был только анонсирован, его обещали выпустить сначала на ПК — осенью 2018-го, — после чего перенести на PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Как видим, этого не произошло. Теперь по плану у Varsav Game Studios одновременный релиз на всех платформах в конце этого года. Точную дату выхода обещают озвучить чуть позже.

«Благодаря издательской поддержке мы не только обеспечим одновременный релиз, но также сможем выпустить коробочную версию игры», — добавили разработчики.

Как нетрудно догадаться по названию, нас ждёт симулятор жизни пчелы.

«В момент, когда первые солнечные лучи появляются над горизонтом, медленно просыпается пчелиный улей. Иерархия и усердность жизненно необходимы для благополучия всего роя, — говорится в описании симулятора. — Так что проверьте крылья, градус отклонения ваших антенн, берите приказы от королевы — и полетели на первое задание. Это только начало ваших приключений. Вы случайно обнаруживаете, что люди хотят срубить дерево с вашим ульем. Теперь ваша судьба — и судьба всей вашей семьи — лежит в ваших маленьких, шустрых лапках и быстрых крыльях».

В Bee Simulator будет три различных режима. Первый — описанная выше сюжетная однопользовательская кампания. Во втором режиме вам будет открыта вся локация для свободного полёта и детального изучения. Ну а третий режим представит дополнительную карту, на которой можно будет играть с друзьями как в онлайновом, так и в локальном (с разделённым экраном) многопользовательском режиме. Музыку для игры пишет Миколай Строиньский (Mikołaj Stroiński), работавший над саундтреком The Witcher 3: Wild Hunt и The Vanishing of Ethan Carter.

Комментарии: 0
Ваш комментарий