на главную
об игре
Before The Last Hour 13.05.2022

Постапокалиптический рогалик Before The Last Hour совсем скоро выйдет в раннем доступе Steam

Before The Last Hour - это первый проект Lunaris Iris, молодой французской студии, базирующейся в Париже. Эта игра в стиле рогалика с построением колоды в постапокалиптическом мире сегодня получила дату выхода в ранний доступ. Этот анонс сопровождается красивым стартовым трейлером.

Before the Last Hour выйдет в раннем доступе 13 мая. Вам предстоит пройти случайно сгенерированные карты и победить финального босса каждой зоны, чтобы продвинуться вперед, при этом улучшая свое снаряжение и свою колоду карт, чтобы увеличить шансы выжить в бою и пройти как можно дальше.

Вам нужно будет оптимизировать свои ресурсы и как можно быстрее обогнать свирепого зверя, который преследует вас на уровнях.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

рисовка приятная, но есть опасения, что геймплей будет скучноват, всего один персонаж вместо пати снижает тактичность в пошаговой боевке, перемещения по полю боя нет, значит и взаимодействия с боевым окружением. Обычный обмен ударами не верх геймдизайна, надеюсь, разрабы разбавят бои какими-нибудь свежими идеями.

0