Новый трейлер Before We Leave демонстрирует эволюцию разработки проекта

Cмотреть полную версию

Недавно, издатель Team 17 выпустил трейлер игры Before We Leave, который продемонстрировал как развивался проект с начала разработки в 2018 году, до его итогового релиза в 2020 году.

Данный трейлер приурочен к выходу Before We Leave в Steam, который состоится - 13 мая 2021 года, со всем доступным контентом и обновлениями.

Видео загружается...

Отыщите то, что было утеряно, и возродите цивилизацию в игре Before We Leave. Стройте поселения и заселяйте планеты в одном уютном уголке вселенной. Выращивайте, собирайте и распределяйте ресурсы, чтобы ваши поселения процветали. Снабжайте соседние земли и планеты. Играйте в своём ритме. Распространяйте свое влияние и заселите целую солнечную систему счастливыми людьми. Не всё и не всегда будет по-вашему, но острый ум и научные знания помогут вам преодолеть испытания, с которыми некогда столкнулись ваши предки.

об авторе
Я ❤️ Playground.ru
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Before We Leave "Трейнер +4" [UPD: 28.11.2023] {MrAntiFun / WeMod} Градостроительная стратегия Before We Leave добралась до Nintendo Switch Релизный трейлер консольной версии градостроительной стратегии с межпланетным размахом Before We Leave
Комментарии: 0