на главную
об игре
Behind the Frame: The Finest Scenery 25.04.2021

Behind the Frame: The Finest Scenery выйдет на PS4 и Switch весной 2022 года

Издатели Akupara Games и Akatsuki Taiwan, а также разработчик Silver Lining Studio сообщили, что выпустят интерактивную художественную игру о начинающей художнице на пороге завершения последней работы Behind the Frame: The Finest Scenery для PlayStation 4 и Switch весной 2022 года, компании.

Behind the Frame: The Finest Scenery впервые была выпущена для ПК и Mac в Steam, Epic Games Store, GOG, itch.io и Game Jolt, iOS в App Store и Android в Google Play 21 августа.

«Принося Behind the Frame на Nintendo Switch и Sony PlayStation, мы хотели убедиться, что использовали все наши инструменты для создания ощущения рисования на холсте», - сказал технический продюсер Akupara Games Дин Разави в пресс-релизе. «Итак, на PlayStation вы сможете рисовать пальцем на сенсорной панели контроллера DualShock, что дает вам точный контроль. На Nintendo Switch, помимо поддержки сенсорного экрана, вы можете перемещать Joy-Con, как если бы вы использовали кисть. Просто наведите его на экран, и движения вашей руки будут преобразованы в мазки»
Комментарии: 0
Ваш комментарий