на главную
об игре
Beholder 2 05.12.2018

Beholder 2 уже доступен в Steam!

Мудрый Вождь официально заявляет: Beholder 2 вышел в Steam! Вы – молодой, но перспективный сотрудник Главного Министерства страны. Вас ждет головокружительная карьера и, возможно, даже портфель Министра! Но путь наверх никогда не бывает легким. Куда приведет вас эта карьерная лестница? Выбор по-прежнему за вами!

Сегодня, 5 декабря, в Стиме стала доступна для покупки вторая часть "Симулятора стукача" от Warm Lamp Games, игра до 11 декабря будет продаваться с 10% скидкой.

Прежде чем отправиться за покупками, ознакомьтесь с инструкцией по скидочной системе:

  1. На игру действует релизная скидка для всех граждан: и лояльных игроков первой части, и революционеров, еще не игравших в Beholder.
  2. Если вы покупали Beholder в Steam ранее, то вы получите купон на скидку в 20%, которая суммируется с релизной скидкой. 
  3. Если вы ждёте купон, а его всё нет, а терпеть уже невозможно, воспользуйтесь опцией бандла: обладателям первой части нужно просто докупить вторую, а 20% скидки за бандл по-прежнему суммируются с релизной скидкой!
  4. Если у вас нет ни первой, ни второй части Beholder, то вы также можете купить бандл, состоящий из всех игр вселенной Beholder (Beholder+DLC+Beholder 2). Поскольку купив бандл, вы станете обладателем первой части Beholder, вам придет купон на вторую часть. Скидка на бандл равна скидке по купону, поэтому игра Beholder 2 досталась вам по самой низкой цене из всех существующих. А купон вы можете подарить другу или любому достойному гражданину!
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Стукач, это состояние души,оно не выветривается со временем,оно умирает вместе с телом.

5

Lelik Bobik Всё ещё вспоминаю главного любителя Ф76. Исправил.

3

Хм. Кто-то почистил комментарии. Интересно.

0