на главную
об игре
Beholder 3 03.03.2022

Beholder 3 официально запускается в Steam, GOG и Epic Game Store сегодня, 3 марта

Alawar Premium и Paintbucket Games сообщают, что Beholder 3 официально запускается сегодня, 3 марта, в Steam, Epic Games Store и GOG по цене 14,99 долларов США со скидкой 20% в течение первой недели запуска. Beholder 3 станет возвратом к игровому процессу «укажи и щелкни» оригинальной игры Beholder.

Вы Фрэнк Шварц, муж и отец, потерявший свою теплую офисную работу в Министерстве после того, как кто-то его подставил. Единственным способом избежать тюремного заключения было заключить сделку с высокопоставленным офицером службы безопасности. Когда высокопоставленный офицер службы безопасности спасает вас из тюрьмы, вы оказываетесь пешкой в ​​ее замыслах. Теперь вы должны устранить всех, кто стоит на пути ее тайных планов, и попытаться вернуть себе жизнь, работая на двух работах. Ни один арендатор, сотрудник или начальник не застрахован от вашего шпионажа. Тоталитарное государство, которое контролирует все и всех с помощью репрессивных законов, тотальной слежки и запугивания.

Особенности:

  • Работать на двух работах: в многоквартирном доме и в министерстве.
  • Различные политические фракции борются за власть. Выбирайте свою сторону с умом.
  • Выполняйте квесты от Министерства: продвигайте идеологию тоталитарного государства, манипулируйте флагами и распространяйте любую пропаганду, которую вам скажут.
  • Устанавливайте камеры наблюдения и обыскивайте квартиры и офисы.
  • Поддерживайте свое прикрытие, выполняя повседневные дела, такие как оплата счетов, ремонт квартир и обеспечение счастья ваших арендаторов.
Комментарии: 11
Ваш комментарий

В Стиме теперь не заплатить, ждем торрентов.

10

Они отключили платежи для России.

1

QIWI казахстан говорят ещё актуально, но хз, надолго ли

-2

Через карту заплатить не смог, но через эту же карту, привязанную к PayPal - спокойно. По-крайней мере пока...

3

У Epic Game платежи с карты проходят .

0

"Beholder 3" уже на торентах лежит с первого дня! Че вы там оплатить то не можете?

0