на главную
об игре

Being a DIK "Русификатор текста [v.0.8.3 и v.0.11.1]" {BigBootyLover}

Игра разделена на сезоны, у которых отдельные лаунчеры. Поэтому и русификатор состоит из двух частей, один - для версии 0.8.3 (1+2 сезоны) и второй для версии 0.11.1 (3 сезон до 11 эпизода включительно). Будьте внимательны при установке и не перепутайте. Если у вас Стим версия, убедитесь, что у вас установлены оба сезона.

Внимание! Использование перевода совместно с какими-либо модами может вызывать вылетание игры. Не используйте чит-моды, а если всё же решили использовать, то на свой страх и риск.

Автор перевода: BigBootyLover

Преимущества этой версии:

  • качественный перевод
  • шутки адаптированы
  • переведено больше рендеров
  • хорошо отформатирован (текст не вылезает за экран и тд)

Инструкция по установке:

  1. Скачайте файл, распакуйте архив.
  2. Переместите файл rus_pack.rpa в папку /game
  3. Если русский язык не подхватился автоматически, зайдите в настройки игры -> Диалоги и переключите язык
  4. Для удаления русификатора просто удалите файл rus_pack.rpa из папки /game

Инструкция также содержится в текстовом файле внутри архива.

Скриншоты из игры:

66
54
Комментарии:  54
Ваш комментарий

Если у кого то появится проблема со стим версией, что вылезает ошибка в блокноте, просто переустановите полностью игру и закидывайте русификатор перед первым запуском игры. И не забудьте убедиться, что у вас куплено 2 сезона, так как версии игры отличаются

помогите установить русификатор, распаковывал в папке game и язык не менялся

Вставлю свои пару копеек к переводу. Лично по моему мнению это лучший перевод который может быть. После них трудно что то вычитывать даже в других играх подобного жанра. Атмосфера передаётся полностью. Прошёл все руты на бесплатной основе, теперь пора и честь знать. Решил приобрести Steam для очередного перепрохождения, уже с "ачивками". Как раз проверю как перевод сюда встроится.

Кто сталкивался с подобным? Вчера установил игру, поставил русификатор, зашёл поиграл всё норм, выключил. Сегодня не заходит. Удаляю русификатор, всё работает, ставлю нет. Причём такая ерунда с обоими русификаторами представленными на сайте

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ