на главную
об игре

Представлена русская адаптация песни из игры Bendy and the Dark Revival

Команда The Bullfinch Team в честь 14 февраля (Дня святого Валентина) решила представить фанатам мира Бенди русскую адаптацию песни Come What May ("Всё пройдёт") из готовящейся локализации игры Bendy and the Dark Revival ("Бенди и тёмное возрождение"). Саму композицию в слегка изменённом формате (с наложенным эффектом радио) можно будет услышать при прохождении проекта на уровне с чернильным городом.

Раскрывать смысл, вложенный в текст, мы не будем. Лучше самостоятельно оцените и прочувствуйте эту чудесную и нежную песню.

"Всё пройдёт" | Русская адаптация песни Come What May от Lauren Synger

  • Вокал — Галина Беляева;
  • Перевод — Ксения Кулакова (Aisten0k);
  • Инструментал — Екатерина Дмитрова;
  • Сведение — Вячеслав Беляев;
  • Иллюстрации — Wissam Alaili (Cheratoi);
  • Монтаж — Юрий Тишанинов.

Оригинал:

41
10
Комментарии:  10
Ваш комментарий

Галя, плохо, переделывай

Отлично ! Спасибо за творчество и труд ! Для не понимающих - текст переведен в чистую, без отсебятины и попасть, так великолепно в синхрон = надо постараться.

Красивое пение,мне понравилось)

А что не так? Отличный вокал!!! Молодцы!

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ