на главную
об игре
Bendy and the Ink Machine 26.10.2018

В октябре Bendy and the Ink Machine выйдет на консолях

Разработчики жуткой головоломки Bendy and the Ink Machine сообщили о готовности выпустить свой проект на консоли PS4 и Xbox One. Выход игры на консоли состоится 26 октября 2018 года, и в этот же момент состоится выход пятой части игры на PC, которую все покупатели игры получат бесплатно в знак благодарности за поддержку. А вот в ноябре 2018 года состоится выход игры на платформу Nintendo Switch.

Первая глава Bendy and the Ink Machine вышла в феврале 2017 года. Дебют студии оказался успешным: игру купили более 750 тысяч раз, и поклонники выложили более полутора миллионов видеороликов по ней на YouTube. В апреле, одновременно с релизом четвёртого эпизода, разработчики выпустили обновлённые версии предыдущих частей.

Особенность Bendy and the Ink Machine в том, что жутковатая история об оживших созданиях рассказана в духе диснеевской классики 1920-х годов. Альтер эго игрока, бывший аниматор Генри, отправляется на заброшенную студию Joey Drew, где он не был 30 лет. И обнаруживает, что его творения не канули в небытие. Более того: они очень злы, что их бросили, и готовы мстить. Герою надо выбраться со студии живым. Авторы игры обещают: «Вы никогда не сможете относиться к мультфильмам так, как раньше».

В ноябре Bendy and the Ink Machine выйдет также на Nintendo Switch.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

но...еще ведь не вышла 5 глава P.S. на скринах видел, но игнорил игру. потом упоролся песней и прошел залпом 4 главы

3