Звездный кастинг для Beowulf

Cмотреть полную версию

Кажется, великолепные саундтреки и звездные кастинги на роли игровых персонажей совсем скоро станут визитной карточкой французского издательства Ubisoft. На днях, например, «Юби» сообщила, что в озвучивании приближающейся к релизу игры Beowulf примут участие самые настоящие голливудские звезды. Первым в списке значится всем вам известный Энтони Хопкинс (Anthony Hopkins), который подарит свой голос королю Хротгару. Следом идут актеры ничуть не меньшего таланта и масштаба – Рэй Уинстон (Ray Winstone) озвучит главного героя, Брендан Глисон (Brendan Gleeson) отметится в игре как Виглаф, а Себастьян Роуч (Sebastien Roche) предстанет перед нами в роли Вулгара. Короче говоря, Ubisoft подкинула лишних проблем локализаторам – кто сможет достоверно передать всю гениальную актерскую игру Энтони Хопкинса?
Напоследок напомним, что Beowulf в версиях для PC и Xbox 360 поступит в продажу уже 9-го ноября (одноименный фильм за авторством Роберта Земекиса выйдет только 16-го числа), в то время как PS3 и PSP адаптации появится лишь 23-го ноября.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Дневники разработчиков Beowulf Beowulf/The Game: Совет (Советы и тактика к игре) Секретное оружие помогите найти
Комментарии: 1
ReservoirDOG

Вроде эту игру у нас издает бука. Надеюсь, они не будут трогать озвучку.

0