на главную
об игре
Berserk and the Band of the Hawk 21.02.2017

Berserk and the Band of the Hawk - Новый трейлер и дата выхода

Японская студия Koei Techmo представила новый трейлер и анонсировала дату западного релиза для своего нового ролевого экшена Berserk.

Официальное название игры для западных стран - "Berserk and the Band of the Hawk", а не принятые среди фанатов и журналистов Berserk Warriors или Berserk Musou. Новый, довольно откровенный трейлер вы найдете ниже. В игре будет содержатся более 120 минут анимированных видео и довольно жестокие, и порой содержащие сексуальный контент сцены.

Релиз игры на английском языке запланирован на 21 февраля 2016 года в США, и 24 февраля в Европе. Игра выйдет на ПК, PS4 и Vita.

"Через предательство и кровь к власти пришел новый король. Его демоны-подручные чинят несправедливости до тех пор, пока в город однажды ночью не приходит тяжело вооруженный воин. Весь покрытый оружием, броней и шрамами, он называет себя Чёрным Мечником. Размеры его меча могут сравниться только с его ненавистью к королю и его демонам."

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Это Дайнасти Ворриор замакированный под берсерка, не забывайте.

16

YamyyYamyy И это П....Ц как обидно. ТАК засрать аниме.

-9

Так маштабные баталии, никто лучше не сделает ))

8

Димка Ребров Ни аниме, а мангу.

6

Лучше игр на дримкасте и ps2 это вряд ли будет, но сыграть определённо стоит.

1

Даже в God of war 3 на ps3 трупы дольше в кадре остаются. Так сложно сделать что-то большее нежели убогий клон dynasty warriors?

1

Аниме так то тоже хренью стало . Сезон 97 года был великолепным , остальное дрисня дриснёй = убогая рисовка , из гатса хер пойми кого сделали = блюёт во время боя и т.д.

0

gloccc Он ребенка убил, девочку. Ты бы не блеванул? А может от волыны своей. Представь какая нагрузка на организм такой шашкой махать. Ну и в заключении, эта сцена из комикса.

7

gloccc В старом сезоне экшн-сцены позорные, а в новом норм. Единственное - в новом сезоне остальные сцены позорные.

3