на главную
об игре
Beyond Blue 17.04.2020

Beyond Blue - представлен новый трейлер

Cтудия E-Line Media, создатели Never Alone, уже некоторое время работают над приключенческой игрой, действие которой будет разворачиваться под водой. Разработка идёт к завершению, поэтому у авторов возник соблазн опубликовать новый трейлер.

В Beyond Blue повествование идёт от лица девушки по имени Мирай, она управляет группой учёных, которым поручено исследование подводного мира. События игры происходят в западной части Тихого океана. Разработка проекта ведётся в тесном сотрудничестве с многочисленными экспертами, в том числе ведущими океанографами, работающими над документальным фильмом британской BBC «Голубая планета 2».

В ближайшем будущем глубины океанов всё ещё остаются загадкой для человечества. Бескрайние и неизведанные толщи воды завораживают своей красотой и вызывают страх перед неизвестным. Во время исследования океана нам предстоит наблюдать за различными существами, среди которых множество огромных китов, кальмаров, скатов, морских черепах и одиноких хищников.

Во время мероприятия EGX, которое пройдёт с 17 по 20 октября, будет показан игровой процесс из игры. Кроме этого, разработчики планируют представить демонстрационную версию, в которую смогут сыграть журналисты. Премьера Beyond Blue запланирована на декабрь этого года, в версиях для ПК, Xbox One и PS4.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Бородатый тизер недельной давности

0