на главную
об игре
Beyond Good & Evil 2 TBA

Beyond Good and Evil 2 будет требовать постоянного подключения к интернету

Ubisoft собрала основные вопросы, которые задавали пользователи в чате во время последнего стрима Beyond Good and Evil 2 и ответила на них на официальном сайте. Оказывается, в игре будут как одиночный, так и кооперативный режимы, но она в любом случае будет требовать постоянного подключения к интернету.

Beyond Good and Evil 2 — онлайновая, сетевая игра с богатым совместным и бесшовным опытом. Исходя из этого, она будет работать только с интернет-соединением, чтобы обеспечить игрокам одинаковую навигацию, регулярные обновления и совместную игру.

Beyond Good & Evil 2 выйдет в 2020 году, а полностью проходимую альфу разработчики обещали подготовить к концу 2019-го.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Beyond Good and Evil 2 — онлайновая, сетевая игра с богатым совместным и бесшовным опытом. Исходя из этого, она будет работать только с интернет-соединением, чтобы обеспечить игрокам одинаковую навигацию, регулярные обновления и совместную игру.

Даже такую ламповую одиночную игру юби решили в сиквеле решили превратить в игру-сервис дрочево, спасибо юбисофт (нет).

55

Очередной Фоллаут 76... Отписываюсь, удачи вам!

41

Юбики любят наступать на одни и теже грабли.

33

Даже даром не надо, изначально вторая часть должна была быть продолжением игры за Джейд, а вместо этого нам предлагают играть за всяких свино-макак в режиме онлайн.

27

последний раз ,когда я купил игрулину у юбиков - Ассасинс крид 2, которая требовала постоянного подключения к интернету и обо...опростоволосилась на первый или второй день и не работала недели 2, а пираты уже во всю гоняли, зарёкся у них ничерта не брать больше, и вот, пожалуйста, никогда такого не было и вот опять

10

С самого начала было ясно, что будет кусок говна, а не игра. Пусть сами в неё играют.

10
Stasonich_spb написал: Груз знатный тролль. А комментаторы как всегда оригинал статьи не прочитали)) А там написано

Всё как раз прочитано,мне даром не нужна - онлайновая, сетевая игра с богатым совместным и бесшовным опытом. как же тошнит от этого ММО шлака в который превращают годные сингловые игры.

8

saa0891 Не нужна так не нужна,в чём проблема то?!

-2

очередная онлайн-доильня

5

Ассасинс крид 2 изговняли так повторить решили?Ну удачи им ....

2

Груз знатный тролль. А комментаторы как всегда оригинал статьи не прочитали)) А там написано

Beyond Good and Evil 2 — онлайновая, сетевая игра с богатым совместным и бесшовным опытом. Исходя из этого, она будет работать только с интернет-соединением, чтобы обеспечить игрокам одинаковую навигацию, регулярные обновления и совместную игру. Однако выбор совместной игры остается за вами, так что играть соло на BGE2 абсолютно возможно, если вы в одиночку играете в Space Pirate ...

Как то так))

1

Ох, как же ненавижу эти обязательные онлайн подключения. Отрубили интернет, 2 легальные игры на компе, ни одна не запускается =/ Плачу деньги и не имею возможности скрасить выходные, маразм. Пиратки бы запустились без проблем.

1

Минус ещё один из ожидания и минус из подписки.

1

игры с постоянным подключением у них были и после ас2 какие то там про машинки а значится я буду играть эту игру на ютубе пек-пек

-1

Уже по первым роликам и информации было ясно, что это не та самая Beyond G&E. А эта хрень просто добивает наповал весь интерес к ней -_-

Beyond Good and Evil 2 — онлайновая, сетевая игра с богатым совместным и бесшовным опытом
чтобы обеспечить игрокам одинаковую навигацию, регулярные обновления и совместную игру

Чтобы обеспечить юблей прибылью. Они реально считают игроков даунами и пишут такую отмазу?...хотя, судя по продажам их говна, большинство реально отбитые -_-

-2

Надеюсь на консолях такой фигни не будет

-2

Antoha Logvinov Это ты сейчас так пишешь,потом сам же ей 10 из 10 поставишь )) Ты в инете по минутно что ли сидишь,что проблемы с постоянным подключением??

-4

Stasonich_spb Мой альтер-эго из верхнего интернета может и поставит, а вот я после диабло 3 ни одной игры с постоянным соединением больше никогда не куплю. Это не то, что нужно поддерживать деньгами.

4

Отличная новость! Наконец то юбики поняли ,что только постоянное интернет соединение спасет их игры от пиратства ,так как ждуны-воришки знают ,что денува будет рано или поздно взломана и особо не спешат увеличивать тиражи своей покупкой Постоянный онлайн для сингла должен изменить эту нездоровую ситуацию , тем более сейчас не 2009 год когда юбисофт пошел на поводу у любителей халявы и отказался от этой защиты и сносный интернет есть теперь у каждого ! Надеюсь и другие создатели одиночных игр примут эту практику в ближайшее время , хватит потокать ворам upd: А чо минусов то налепили ?) Не хотите что ли , что бы пека стала 100%-защищенной платформой и тогда, глядишь в будущем, и вам перепадут качественные одиночные проекты . Аааа .... понял .... большинство пегешных бояр просто предпочитают репачок от дяди хаттаба , и им подобные перспективы как то не по душе ))))

-31