на главную
об игре
Beyond Good & Evil 2 TBA

Beyond Good and Evil 2 - быть или не быть?

Больше года назад Beyond Good and Evil 2 вышла из тени. С тех памятных пор Ubisoft не выложила ни одного скриншотика, не показала ни одного трейлера, ни объявила окончательного названия проекта, целевых платформ или приблизительной даты релиза – сиквел как будто исчез с наших радаров. Только редкие упоминания о Beyond Good and Evil 2 в интервью поддерживали веру фанатов.
Нынешняя весточка от сотрудников «Юби» вряд ли кого-то обрадует. На вопрос IndustryGamers.com о том, что побудило издательство к созданию второй части, Лоурен Диток, босс американского подразделения Ubisoft, неожиданно ответил: «Ну, я не говорил, что вторая часть Beyond Good and Evil обязательно появится. Я только сказал, что из наших офисов утекала кое-какая информация, говорящая о том, что мы работаем над чем-то во вселенной Beyond Good and Evil, но будет или нет новая часть – это еще не решено».
Носовые платки доставать рановато – никто об отмене проекта не говорит и, вероятно, это просто игра на публику, которая заждалась новостей о судьбе Beyond Good and Evil 2.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

чёт извините,но это на идиотизм попахивает..показали ролик ,а потом говорят что мы вобще даже не думаем её делать

0

Да они там поохреневали что ли? В смысле "ну, я не говорил, что вторая часть Beyond Good and Evil обязательно появится"?! Дядя, ты не при*уел ли?

0

С тех памятных пор Ubisoft не выложила ни одного скриншотика, не показала ни одного трейлера А вот это, мягко говоря, неправда. В игромании не так давно был ролик, где главная героиня бежит по городу, а затем запрыгивает в вертолет. Кстати он и здесь на сайте вроде есть.

0

Просто чего не так в стане разработчиков .

0

Они реально ох*ели. Они бы еще сказали "Да в пиз*у вас! Мы первый ролик по пьяне сделали, а второй из игры по мотивам 13-го района".

0

Чё за свиноподобный тип на скрине? И об чём игруль то?

0

ильфар Сыграй в первую часть, все поймешь Кстати игрушка ох*енная

0

ильфар хорошо сказанул, мне это тоже интерессно!

0

Мда..первая игра это шедевр среди аркад..да и вообще среди других игр по продуманности и исполнению..заслужанная 10 из 10.. таких игр к сожалению уже не выпускают.. и по мне лучше оставить первую часть..имхо продолжение ей не нужно...тем более ,что оно вряд ли будет лучше оригинала...будет очень жаль если из велеколепной игры сделают казуальную херню.

0

В игре много чего понамешано: экшен с открытым миром, неплохие для такой игры гонки, даже некое подобие стелса есть. Всем кто не играл - сыграть ибо игра отличная, но недлинная.

0

Одим словом уроды чес слово, но мне кажеться это они шум наводят.

0

Что за *****? Я видел офф. трейлер (помнится на игроманию выкладывали), а этот ******* Лоурен Диток говорит что якобы вторая часть пока имеет статус фейка???? Они там что, пьют всей корпорацией??? У них похоже крыша далеко уже уехала!

0

про что игра и первая часть когда и на каких платформах вышла

0

Ниачом, может подогревают интерес к игре.

0

Люди они не говорят потому что у них щас другой проект - Assasin's Creed 2 . Как только закончат с ним , так сразу всё подтвердят .

0

Новость о том, что ничего толком не известно. И зачем такая новость?

0

Странные новости. Два года назад показывают анонсирующий ролик на ЮбиДейсах. Пару месяцев назад по всему интернету расходится еще один, очень смахивающий на подретушированный геймплейный. И после этого пытаться ВОТ ТАК подогревать публику - это нехорошо. Да и в новости надо было бы на это указать. Нет я понимаю, что половина Убисофта брошена на Ассасинс Крид 2 и что Мишель Ансель уж 2 года как занят на Реббидс Гоу Хоум, но понятно же, что потихоньку делают и давно. А в конце года наверняка побольше людей на проект кинут и выпустят в 2010. Странные люди там в этом Юбисофте....Да и новости на ПГ по большей части пошли ни о чем....Есть о чем задуматься...

0

пипец если Она Невыйдет у меня Наверно пена изорта Польётся из за Нервов ! я просто с эТих кадРов в ШОке %\

0

Классная игра будет и она выйдет!

- Вот можно сказать докозательство!

0

2_Gearzda: Первая часть была классным сочетанием квеста и экшена с очень увлекательным сюжетом. Можешь скачать где-нибудь в Инете и посмотреть, даже сегодня она смотрится прилично.

0

Ой, ой! Скока у всех скорбящих агрессии то! Как-будто родственника замочили!

0

Рandor Как ты догадался?

0

Тема сисек не раскрыта... опять.

0

Классная игра, интересно на ПК появится.

0

Классная игра, интересно на ПК появится. еще бы. Только опять - пресса похвалит, игроки в восторге - а продажи маленькие.

0

Непонятно, ведь совсем недавно показывали геймплейный ролик, а тут вдруг такое! UBISOFT, вы теряете фанатов!!! Харош откладывать дату выпускайте уже игру!!! Хотя может быть пдробности появятся на конференции UBIDAYS.

0