на главную
об игре
Beyond Good & Evil 2 TBA

Beyond Good and Evil 2 входит в стадию оптимизации и исправления ошибок, судя по новой вакансии

Разработка Beyond Good and Evil 2 движется тихо, поскольку Ubisoft держит большую часть текущей работы над предстоящим продолжением за закрытыми дверями. Тем не менее, недавняя вакансия команды разработчиков для этой игры может дать представление о том, как далеко продвинулся процесс, пока фанаты ждут официальных новостей.

В то время как Ubisoft продолжала уверять фанатов, что Beyond Good and Evil 2 все еще развивается, разработчик мало говорил о том, как продвигается это развитие. Таким образом, тот факт, что компания все еще нанимает программистов и разработчиков для Ubisoft Montpellier, которые в настоящее время работают над игрой, по крайней мере, немного успокаивает фанатов по поводу того, готовится ли она к выпуску или отмене.

В недавнем объявлении о вакансии для инженера-программиста Ubisoft описывает обязанности этой новой должности как человека, который будет работать над игровым движком для Beyond Good and Evil 2. Что самое интересное, это то, что эта должность не связана с обязанностями или разработки движка игры, а больше в плане обслуживания и тонкой настройки. Эта новая должность специально предназначена для настройки существующего кода для улучшения структуры и ясности без внесения каких-либо более серьезных изменений.

Учитывая как квалификацию для этой должности, так и ее конкретное заявление об обязанностях, скорее всего, это бэкэнд-программист, которого привлекают для оттачивания оптимизации и исправления ошибок. Что может означать, что базовый движок игры завершен и находится на завершающей стадии полировки, прежде чем он будет готов к выпуску. Следует отметить, что это не означает, что другие важные факторы, такие как визуальные и звуковые ресурсы или даже дизайн уровней, на этом этапе закончены, но основа для них сглаживается.

Для любого, кто видел титры игр от такого разработчика как Ubisoft, ясно, что в разработке одной игры есть много движущихся частей. Тем не менее, каждая должность имеет определенную роль на разных этапах разработки, и такая должность, как эта, не была бы необходима без готового, но, возможно, неотполированного движка для работы. Таким образом, Beyond Good and Evil 2 может быть ближе к запуску, чем можно было бы предположить из-за молчания Ubisoft Montpellier.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Вот только кому нужна теперь BG&E после увольнения Анселя и после того, чем стала юбисофт?

25

Мне. Хуже Киберпанка не будет.

-13

о , свидетель-хейтер Киберпанка

10

не играй в игры юбисофт! в чем проблема?

-1

Не поверишь - не играю. Наигрался уже по самое небалуй.

-3

А мне больше всего нравится слово "фанаты", которых "Ubisoft продолжает уверять".

Там у фанатов уже дети школу заканчивают, и пузо выросло, и интересы давно сменились. Не до BG&E им уже очень давно.

9

Сколько десятков лет ее еще будут пилить???

7

Эта игра выходит уже лет десять и все никак не выйдет

5

о хорошая новость! а то я думал уже не дождусь.

2

Надеюсь, игру всё-таки допилят. Правда, без Анселя веры в неё уже нет. Юбики совсем сдурели - такой талант профукали.

1

носорог стал негром с дредами в рэйперской обвертке, юбики работают

1

Ямайской.Не один рэпер не оденет раста шапку.

-1

Снуп Догг это Снуп Догг:) Он такой один:) А этот носорог похож на ямайского наркоторговца из Хищника 2.

1

Какие работы над ошибками? Не смешите это ж юбисофт им пофигу на свои проекты , лиж бы высрать что - то потом сказать а мы старались, в итоге не чего они не делают а кое что пинают.

1

Весьма сомнительно что работа нужна только над оптимизацией движка, вероятно проблемы с реализаций задумок все еще остались, и скорей всего было решено работать над движком для реализаций "амбиций" оставленных Анселем. Я ставлю на то что дело идет к переработке движка, и вероятно создание механик на которые он не был способен.
Хотя и не отрицаю возможность того что игра все же может появиться на грядущем Е3, пускай и небольшим геймплейным роликом.

0

Думаю, что проект мёртв внутри.

Лишён души, и смысла в нём не будет.

Там нет ни капли радости реальной

И лишь безумье жадности прибудет

И это ведь ужасно

0

"Beyond Good and Evil 2" и "входит" этот набор слов которые очень трудно встретить в одном предложении

0

Если космоса в ней не будет - буду играть, если будет не буду. Все просто.

-13

Все поняли? Если космоса не будет то он будет играть.

16

и как быть теперь? Всё - день потерян

0