на главную
об игре
Beyond Good & Evil 2 TBA

Beyond Good & Evil 2 расширит оригинал. Игра покажется на публике в следующем году

Beyond Good & Evil 2 по-прежнему не готова показаться на публике. Но проект существует, и чтобы хоть как-то убедить в этом поклонников оригинала, глава Ubisoft Montpellier Мишель Ансель решил поделиться с общественностью своими идеями.

Так, по словам разработчика, Beyond Good & Evil 2 по своему размаху будет сильно превосходить первую часть. В игре нас ждет множество городов, расположенных на самых разных планетах. В остальном, к сожалению, пока без изменений. «Нам нужно собрать команду и восстановить все то, над чем мы раньше работали, – говорит Мишель Ансель в интервью сайту Eurogamer. – Я не хочу говорить о сроках, чтобы не разочаровывать людей. Сейчас все зависит от того, с какой скоростью будет продвигаться разработка».

«Мы многое сделали. Теперь нам нужно собрать все это воедино и превратить в полноценную игру. Но говорить о ней мы начнем не раньше, чем в следующем году, – продолжает глава Ubisoft Montpellier. – Сейчас я могу говорить лишь о том, что мы работаем над проектом. Многие в Ubisoft хотят участвовать в его реализации, честно».

Что ж, Beyond Good & Evil 2 – проект амбициозный и требует немало времени. Еще год можно и подождать. 

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Помню в 2008 на Ubidays показали дебютный тизер) Уже 5 лет прошло, я успел окончить университет))) Как летит время(((

18

Отличная новость, давно пора выпустить вторую часть BG&E

12

жду игру больше , чем когда -то ждал Diablo 3

12

Скорее всего это будет ИГРА ГОДА

12

Эх, Ах, Ох. Эх потомучто еще так долго ждать. Ах потумочто непонятно будет ли на PC. Ох потомучто хочется переиграть в первую. Вообще интересно поиграть в HD ремейк. Интересно просто.

6

Purgesha Это сиквел. Недавно вышел HD ремейк первой части. К сожалению только на консолях.

6

если не будет на ПК - пусть не будет вовсе. Аминь

4

Вот это воистину шикарная новость.. буду ждать с нетерпением)

4

Ериори ну за 9 лет-то вроде не забыли, так что год, это ещё нормально. Как ни странно, первая часть, при всей своей оригинальности, имея восхитительные отклики, не оправдала финансовых надежд юбиков, правда, не знаю как пошёл HD-ремейк на консолях. Вторая часть хоть и долгострой, но у неё есть хороший фундамент в виде вселенной первой части, кстати, отлично проработанной вселенной.

1

наверное это единственная игра, сиквел которой я готов ждать еще год... ну может два... только пускай не затягивают первая очень понравилась... и вторая думаю не подкачает)

1

Первая очень крутая, если эта дотянет до нее, будет отлично!

1

Надеюсь не будет очередной Отсосин.

0

Вот же они уроды. Хотят сделать хорошую игру, но почему-то на ПК не выпускают. Жалко мне денег, не охота приставку покупать ради одной игры.

0

так это ремейк будет или сиквел ?

-1

А вдруг некстгены не купят,на ПК тогда или как?

-1

Главное что бы остались еще желающие ждать. А то глядишь пройдет год и про игру все забудут ,только фанаты останутся. После чего игра может не оправдать финансовых надежд юбиков , которые еще будут удивляться " в чем же дело то ?" . У той же дяблы 3 выйди она раньше , продажи были бы куда больше. Долгострои имеют свойство тонуть . Так как на момент анонса они могут быть актуальны , но на момент выхода далеко вторичны.

-1

Чувствую, что БГеЕ2 получится таким себе ассассином (паркур и драки) только в футуристическо-фентезийном сеттинге. Прошу не кидаться помидорами, но так называемое "геймплейное" видео именно на это и намекает.

-4