на главную
об игре
Beyond Good & Evil 2 TBA

Beyond Good & Evil HD прибудет на PSN в мае

Экшен/адвенчура Beyond Good & Evil HD поселилась на XBLA еще 2-го марта. Ubisoft с самого начала говорила, что также выпустит графически освеженный шедевр Мишеля Анселя на PSN. Однако произойдет это знаменательное событие лишь через два месяца.

Французы объявили, что Beyond Good & Evil HD пожалует на PS3 в мае этого года. Точную дату они не назвали, зато уже пообещали бонусное добро тем игрокам, которые не поскупятся и приобретут HD-ремейк в первые две недели после его выхода на PSN, – народ бесплатно получит два аватара для PSN-профиля. Один с изображением чертовки Джейд, а другой – с физиономией хряка Пейджа.

Beyond Good & Evil HD фактически предложит тот же набор развлечений, что и оригинальная игра в 2003-м году. По содержанию HD-версия так и вовсе не отличается от прародителя, а вот в визуальном и звуковом плане – она переменилась. В лучшую, разумеется, сторону. Новые текстурки высокого разрешения, несколько дополнительных полигонов на телах персонажей и перезаписанный саундтрек – вот чем украсили вселенную Beyond Good & Evil за несколько месяцев работы мастаки из Ubisoft Shanghai.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Игра черт возьми охрененна и чудесна! Вот здесь не скрою завидую не много консолоте, что пройдут этот шедевр еще раз с современной графикой. Что со второй частью?

0

Игра отличная но за несколько месяцев могли разрабы и больше сделать.

0

опять срач устраиваете??

0

интересно на ПК заглянет

0

cumAr заглянет года через 2-3 xD

0

интересно на ПК заглянет она изначально вышла на ПК в 2004 году LOL HD переиздание выбивание бабла..

0

Главное что бы 2 часть вышла на ПК!

0

Нада будет сравнить, по графе, т.к. месяц назад переигрывал на ПК:))

0

Думаю нищебродные пека консолоты с какимнить жирафом 6600 гт потянет эту игру на максе. Fe[No]Men Думаешь там сильно графику улучшат если ещё хуже не сделают олололо

0

EPTAble Что за чушь пишешь? Непонятно нехрена. Тролль детектед?

0

PS 3 - для игр, пк - для работы

0

Глупо оттягивать сроки выхода этого ремейка в ПСН, когда основаная цель - срубить побольше денег. Fe[No]Men Многие об этом могут не догадываться, но при всей шикарности игры в продаже она провалилась. Этот HD-ремейк (хотя, признаться честно, для HD-ремейка выглядит он откровенной халтурой). Поэтому юбики дают проекту второй шанс. Думаю, выход второй части будет отчасти (не вплане вырученных с его продаж денег, а в плане внимания игрока к игре) зависеть от продаж этого ремейка.

0

woodman3451,"PS 3 - для игр, пк - для работы" -это ты так решил, для меня РС и консоль для игр, правда на РС куда кайфовей играть, так что свое ИМХО оставь при себе.

0

Пилa Я говорю о том что сонипляти могут пройти это и на пека просто скачав. И покупать это на сониблеятьстатион врятли кто будет патамушта надо экономить деньги в школьной столовой на унчартэд 4 или какой там уже. Ну может только совсем уш преданные фанаты купят.

0

EPTAble Хм, по крайней мере, не тролль детектед... =)

0

надо экономить деньги в школьной столовой на унчартэд 4 я кстати по новостям видел, что в Казани в школах ввели карточки, и деньги только оттуда снимаются, теперь родители смогут видеть чем питается их чадо. И обещали такие же карточки ввести в будущем в другие школы по России, м.б. теперь дети не смогут накопить на анчартед 4, и смогут получить его только на НГ или день рождения.

0

Лучше бы на ПК пришел. Обожаю эту игру!

0

LordAlastor У детей пс3 вообще не имеются. ПКашный беливный взгляд на ситуацию. ТРАМПЛАКТАТОР EPTAble А че, сегодня детский сад не работает? -Ах да, суббота. SunnyTheMan HD переиздание выбивание бабла. Каааапитан, кааапитан - очевидность. Если вам не нравятся современные рыночные отношения, то можете уйти в горы и жить отшельником. Для ПК детей... которым в 2004 году было по 4-10 годику , игра была и остается шедевром.

0

S_Sweetwater По дневнику посмотрел ,ах ну да ладно - ах ах ах.

0

Если вам не нравятся современные рыночные отношения, то можете уйти в горы и жить отшельником. младой возраст не позволил тебе поиграть в сабж в 2004 и ты сыплешь иксклюзифными "советами бывалого"? так сказать, не вставая с горшка ^^

0

Знатная игрушка была когда то.

0

SunnyTheMan Ты сам себе противоречишь. младой возраст не позволил тебе поиграть в сабж в 2004 и ты сыплешь иксклюзифными советами бывалого? так сказать, не вставая с горшка ^^ Не можешь ответить по делу, молчи. Доводов 0, а срачи и желчи хоть отбавляй.

0

ремейк отличный. всем советую купить

0

интересно на ПК заглянет Лол! На РС она изначально была в HD. Для PS3 просто разрешение увеличат и все, никто ничего перерисовывать не будет.

0

EPTAble что за дешевый высер? Demon_DDD Омг. Тут человек не умеет читать. А теперь подними свои глазки на последний абзац.

0

S_Sweetwater Понимаю, ты из тех, кто верит рекламе. Глянул бы что-ли на Принца Персии HD.

0

Demon_DDD Тут речь идет не о принце персии.

0

Ты сам себе противоречишь. Нет, я всегда с собой в ладах, ты поверь... Не можешь ответить по делу, молчи. Доводов 0, а срачи и желчи хоть отбавляй. Ути-пути, нас будут учить пионерским лозунгом "ДОЛОЙ ХОЛИВАР, ТОВАРИЩИ!", при этом активно нагнетая обстановку? Любопытно взглянуть..

0

[новый пользователь] ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………, ………………./…………………………………………………..,} ……………../………………………………………………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-« …………/.`~,……`-………………………….……/ ………….`~.*-,……………………………….|,./…..,__ ,,_……….}.>-._……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,__……`,…………………………… ……………….`=~-,,.,…………………………. …………………………..`:,,………………………`…………..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` …………………………………._……….._,-%…….` ……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`

0

S_Sweetwater Ты чо рекламу бл*дей сюда кидаешь ?

0

Блеать,выпустите игру НА РС,пи"оры!!!!

0

неплохо.Главное чтобы вышла вторая часть, и особенно важно, чтобы вышла ещё и на ПеКа. Порадовало,что перезапишут саунд. Обязательно качну его.

0