на главную
об игре
Beyond Good & Evil 2 TBA

Инсайдер Том Хендерсон рассказал о том, что Beyond Good & Evil 2 была на грани отмены, после ухода Мишеля Ансела

Инсайдер Том Хендерсон, уже много раз рассказывающий о происходящем в игровой индустрии, высказался о судьбе Beyond Good & Evil 2 - возможно, что игра так и не выйдет.

Beyond Good & Evil 2 страдает от творческого кризиса с первых дней разработки. Ситуацию подпортил так же уход руководителя проекта Мишеля Анселя в сентябре 2020 года. Но Ubisoft тогда заверяла от имени своего генерального директора Ива Гиймо, что у проекта все будет прекрасно даже без участия Анселя.

Источники Том Хендерсона дают название игре - «Skull & Bones 2.0». Ubisoft официально пока не подтвердила отмену Beyond Good & Evil 2, но большинство считает что это может произойти в скором времени.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Может стоит и заголовок исправить на Мишеля?

Ну а вообще Ансель - последний известный творческий человек в Убейсофте. По ходу, когда уходил - забыл выключить свет.

38

Мне видеться это так, Мишель собирает собрание/планерку где раздает указания кто, что делает и в какие сроки и спустя n-ое количество дней проводит вновь и выясняется, что никто ничего не делает т.к. у всех есть свои дела - попить кофе, подомагаться до сотрудников, поныть в твиттере как все убого, обидеться на начальника за то, что тот заставляет работать и т.п. В итоге он плюнул на это все т.к. понимает, что не вытянет такое на себе и уже высшее руководство понимает, что если уж он не смог то тут уже либо делаем вновь сервис дрочильню со скинами либо закрываем.

29

Поразительно, как ещё Beyond Good & Evil 2 не превратилась в игру-сервис. Впрочем, от юбиков в дальнейшем можно ожидать чего угодно.

8

Так как бы показанный геймплей демонстрировал, что именно им она и собиралась стать

6

после релиза обязательно добавят магазин со скинчиками и бустерами опыта

0

так изначальный концепт 2008 года отменили давно, а сейчас лепят онлайн толерантное нечто.

4

У Юбисофт давно и во всём творческий кризис. Я вообще не понимаю зачем мне Фар край 6 если я прошёл 4 часть. Ассасины вообще уже не ассасины, а викинги и обычные вояки. По моему кроме этих двух франшиз у них сейчас особо ничего и нет, если говорить о сериях в которых таки было парочка топовых игр.

4

Им только дай повод что-то отменить

3

Похоже, что единственное состояние, в котором они могут выдавать из себя что-то стоящее - состояние борьбы и угрозы. Взять тот же отрывок между первой и второй половиной 10-ых, когда их Вивенди поглотить пыталась. Юбики пыжились-брыкались, и даже хорошие игры рожали, типа той же Осады или Фор Хонор. Сейчас-то булки расслабили и вернулись к привычной стратегии дойки уже заезженных франшиз.

2

Осада и Фор Хонор хорошие? -_-

0

Ну, они хотя бы самобытные. Фор Хонор мало того что айпи новый, так и в сути своей была интересной. Правда пала жертвой кривого неткода, сама-то игра очень даже ок. Не берусь судить что с ней сейчас, но мне показалась ниче такой.

Осада вроде как свою нишу заняла среди россыпи сессионок, имеет стабильные 30-70к онлайна и вменяемую поддержку. Конечно позорняк с продажей пве с инопланетянами за фуллпрайс как отдельную игру это не перекрывает, но как вещь в себе Осада норм.

1

просто не придумали какой донат впихнуть

1

Да, надо еще асасинов и фаркраев и желательно с внутренним магазином.

0

Она и сейчас на грани отмены. Ничегошеньки не изменилось короче

0

Да, Юбики, не ожидал от них такого.

-8

подобное от юбиков как раз можно было ожидать, учитывая то как они набивают свои игры внуренними магазинами скинчиков, игровыми пропусками и валютой последние 5 лет примерно

2