на главную
об игре
Beyond Good & Evil 2 TBA

Новый геймплей Beyond Good & Evil 2 - город Ганеша, сражения, кастомизация, кооператив

Компания Ubisoft опубликовала два ролика с демонстрацией игрового процесса Beyond Good and Evil 2.

Нам, в частности, показывают специальные способности, доступные главному герою. Ещё в вашем распоряжении есть устройство, которое позволяет увидеть способности врагов и достойные внимания локации. Нам напоминают, что игра поддерживает кооператив. При этом вам не обязательно находиться рядом с товарищем. Ещё демонстрируют город, настраиваемые транспортные средства и воздушные сражения.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Мдаа, в шоке с показанного геймплея. Прям серпом по яйцам) Если честно, даже чутка разочаровался)

11

hamshut А игра то выйдет не скоро, в декабрь 2019 планируется бета тест так что выход игры не раньше 2020.

3

Пока пилят Star Citizen, остальные игры уже сами доходят до таких масштабов)

10

Очень странное, тормозящее нечто. На данный момент, крайне печально всё смотрится. Время, время может поможет им сделать, из этого странного нечто, игру.

3

AllConforD Да, все из за амбиций вставить целую солнечную систему или галактику. Но я верю что дав игре еще пару лет можно допилить основные косяки графики, которая не будет смотрется так убого, но в се же главное это контент, а в этом плане они работают со всеми, что даже мы обычные люди можем поучаствовать. Посмотрим что выйдет с этой солянкой)

4

Неплохо, на счет графики, вряд ли подтянут, игра и так жрать будет хер знает сколько, там вам еще и графин й допиливай, если допустим даже допилят, не факт что она вообще у кого-то запустится кроме разрабов, но проект интересный, надеюсь что там можно будет поменять персонажа

1

Графический движок совсем не оптимизирован или проблемы с детализацией. Сначала смотришь, а потом поворачивают и все превращается в кашу. Надеюсь это пофиксят и добавят эффекты тумана и пару еще фишек. Да, за большой мир приходится платить(

0

Speedfull Нет , так тебе продадут !

1

помесь масс эффекта и звезданутых войнов?

0

Друзья я вас незнаю но игра по мне так норм ! Жду пока выйдет!

0

Выглядит в общем как добротный отлайн !

-1