на главную
об игре
Beyond Good & Evil 2 TBA

Похоже, Ubisoft намекает на скорые новости по Beyond Good and Evil 2

Похоже, Ubisoft вскоре поделится новой информацией по долгожданной Beyond Good and Evil 2. Аккаунты Ubisoft Belgium и Ubisoft Nederland в Твиттере опубликовали сообщения, посвященные Всемирному дню НЛО (2 июля), с фотографиями, изображающими «очень интересный космический корабль», пролетающий над Гентом и Амстердамом.

Beyond Good and Evil 2, разрабатываемая Ubisoft Montpellier, уже некоторое время находится в производственном аду. Команда Ubisoft Montpellier работает над игрой уже как минимум семь лет.

Демонстрации на E3 2017 предшествовали три года работы над инструментом моделирования солнечной системы. Дизайнер видеоигр Мишель Ансель приравнял завершение разработки инструмента к началу фактической разработки Beyond Good and Evil 2. Дизайнер покинул индустрию в сентябре 2020 года.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

уже это проходили) без точной даты) не верю.

21

После ухода Мишеля Анселя у игры уже не будет той самой души, что мог внести в нее именитый геймдизайнер, вижу очередные красивые декорации, но не грамма жизни во всем.

12

Ждем, Убисофт, уже давно:)

4

Сколько Лет эту игру делают? ее в 2017 вроде показали, затем дважды привозили на Е3 где Джозеф Гордон Левитт что то там говорили и все прошло два года и не слуху не духу.

4

я имею ввиду первый оф трейлер игры, а так до этого были только слухи, и сливы инфы по игре, а оф показали в 2017.

1

Нет геймплей игры так и не показали, они только 3Д рендер обьектов игры показывали, и все а полноценный геймплей они так и не показали.

-2

да извиняюсь геймплей показывали в 2018 альфа версии, я как то пропустил, но все равно это ненормально для Юбисофт которая штампует каждый год по ассассинам а Бейонд уже делают 8 лет это ненормально

-1

сомневаюсь что живо ) в него раз в 2 года палочкой тыкают чтобы показать что оно шевелится

1

новость будет, что игра замораживается на неопределенный срок!

1
Комментарий удален

Разработка не всегда поддаётся четкому планированию и написания roadmap. В определенных случаях, уже на более поздних этапах разработки, становится ясно, что нужно вернуться к начала и перелопатить основу, и, соответственно, требуются исправления на каждом этапе.
Да, такая прозрачность была бы крутой, но тяжело обывателям объяснить, почему пришлось откатиться на 2 этапа назад внезапно.

4

все верно) в случае отката на 2 этапа столько г...на польется, и комьюнити адекватностью порой не отличается, один хайп будет... пусть уж будет как заведенно, на самом деле так всем спокойней... а нервнобольным и отчёты не помогут

7

А ещё можно анонсировать игру на том этапе когда она уже практически готовая, 4-5 месяцев, а не за 5 лет за время которой про неё вообще забудут, будут злится и ругаться почему так долго и так далее, Cyberpunk 2077 яркий пример, если бы они анонсировали игру условно говоря за пол года до конца разработки, всего этого дерьма, которые на них полились, можно было бы избежать, в то время как они в 2013 году показали одну игру, в итоге вышла другая, а потом "Мы не виноваты", но уже поздно, игра то по сути на одно пошла

1

Очередной долгострой)

0

Новая информация это как раз пред пред проект рисунка корабля, которого в итого не будет в игре. Есть ощущение что от игры только одно название и план когда нибудь ее начать. Но сначала конвеерные отсосины, радуги и смотри собаки

0

Трансгендеров добавят?

0

делайте что хотите уже. мне трейлеры все равно не понравились. нет там духа первой части.

0

лучше бы тот концепт реализовали, который в 2000-е показывали

0

история с разработкой похожа киберпанк2077, надеюсь ожидания будут стоить того! Не подкачайте Юбики!!!

-1

вообще ни разу, с Киберпанком все было понятно и прозрачно, а тут ерунда какая то

-2

Было понятно, что игра будет полна багов и не будет нормально работать на консолях? Ну да, конечно.

0

Было понятно что игра точно разрабатывается, а не вот это вот. И да, пройдя игру на ультрах при 60 фпс встретил только 2 бага в побочных миссиях (не страшно), так что до сих пор не понимаю, о чем все тут талдычат (на консоли плевать чуть более чем полностью, я играл на настоящей игровой платформе, а не на огрызке)

-3

Учитывая твою аватарку, можно было и не ожидать ничего другого, как оправдания огрызка игры)

2

Я уж думал разработка умерла!

-1

Хм что то это напаменает а вот что !(Стар Ситезен хоть и без мелионов )

-1