на главную
об игре
Beyond Good & Evil 2 TBA

Согласно новым отчетам разработка Beyond Good & Evil 2 находится в критическом состоянии

Beyond Good and Evil 2 может оказаться в беде, согласно нескольким новым сообщениям. После долгих лет ожидания Ubisoft подтвердила, что делает Beyond Good and Evil 2. Это не было просто титульной карточкой, Ubisoft показала геймплей игры и пообещала программу, в рамках которой игроки смогут тестировать игру на протяжении всей разработки. Тем не менее в течение нескольких лет не было никаких существенных изменений, что заставляет игроков беспокоиться о состоянии игры. Хотя Ubisoft обещала, что Beyond Good and Evil 2 все еще существует, новый отчет предполагает, что не все так хорошо

Согласно отчету Kotaku, разработка Beyond Good & Evil 2 находится в критической ситуации. Фактически, проект сжигает деньги. То, что что-то идет не так, было ясно уже несколько лет, учитывая внезапное исчезновение со сцены и потерю директора Мишеля Анселя.

Сообщение Kotaku дополнил инсайдер Том Хендерсон, который прокомментировал вопрос одного из своих подписчиков о состоянии игры мемом намекающим на то что проект уже выброшен в мусорку.

Ходили слухи, что Beyond Good and Evil 2 близка к тому, чтобы быть отмененной Ubisoft, но отчет Bloomberg в начале этого года подтвердил, что игра все еще в работе. К сожалению, в том же докладе отмечалось, что игра находится на стадии предпроизводства, что является чрезвычайно ранней стадией разработки для игры, анонсированной шесть лет назад. Ожидается, что Ubisoft проведет летнее мероприятие в этом году, так что, возможно, игра вновь появится тогда, но пока ничего не подтверждено.

Поскольку многие с нетерпением ждали выхода новой Beyond Good and Evil, эта новость может разочаровать. Эту игру многие ждали почти 20 лет, и, возможно, более огорчительно узнать, что она может оказаться на свалке, чем то, что она вообще не была анонсирована. Игра выглядела довольно амбициозной, поэтому неудивительно слышать, что все идет не очень гладко, но, учитывая размер Ubisoft, можно надеяться, что они справятся.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Заткните фанатов; дайте им там асасинов и этих ваших фаркраев, вачдогов или че они там жрут, пусть чавкают.

23

Принц персии ремейк давали, но в итоге отобрали предзаказы.

8

Ожидаемо, плотно подсевших на свои же обкатанные и перекатанные шаблоны и стереотипы, явить что то оригинальное даже пусть с амбициозными задумками вытекает в криз ограниченными собственными рамками, что им не хватает, деньги таланты, желание есть, пусть по благодарят руководство свое)

0

Совсем юбики поплыли. Нужно срочно продаваться кому-то

15

Куплю их за мои 582900 бонусов ПеГа.

-3

Очень жаль. Первая часть была отличная.

14

Недавно была инфа о продаже юбиков?

6

Сама компания Ubisoft уже давно находится в критическом состоянии. Фил Спенсер разуй глаза, не упусти свой крупный шанс. Помоги компании, поговори с Ив Гиймо как в своё время поговорил с Тоддом Эндрю Говардом (Bethesdе Softworks)

6

Ну раз проект был амбициозным, то как с разработкой можно было облажаться? Ко всей моей любви в серии assassins creed хоть и продажи очень хорошие, но серия ушла куда-то не туда. Вот пока остановились бы на Вальгалле и доделали Beyond Good & Evil 2, раз уж взялись. Вернуться к серии assassins creed могут позже, всё равно они не собираются её завершать

5

Как по мне, ассасин повернул именно туда, куда нужно. Я очень доволен Вальгаллой - мне она нравится намного больше первых ассасинов. К тому же первый нормальный ассасин начался только с Unity - а всё что было до него геймплейно было так себе слабенько и кривенько, тащил лишь сюжет. Поэтому я ничуть не скучаю по Эцио и т.д.

Зачем останавливаться на Вальгалле, если игроки очень тепло приняли проект и с удовольствием закупаются пачками DLC? Прибыль бьёт все рекорды ассасинской серии. Ubisoft не глупые, чтобы ставить паузу из-за парочки недовольных игроков, ведь основная масса очень довольна. А игры делаются для масс, а не для одиночек.

Beyond Good & Evil 2 однажды доделают, я в этом уверен. Похоже этот проект им нужен для эспериментов с технологиями. Думаю из-за этого всё так долго. Постоянно переделывают, отменяют, перекапывают и т.д.

-6

Так я и не хочу чтоб останавливались, тут уж я косячнул под "пока остановились" имел ввиду чтоб взяли паузу временно чтоб доделать Beyond Good & Evil 2) А ну хотя ж я потом дописал что к серии assassins creed могут позже вернуться. Тепло приняли то конечно, но не все нововведения идут на пользу, к примеру - уже внедрили ЛГБТ, что я считаю в играх лишнее, порой скупы на то чтоб любовную линию с сюжетом хорошо сделать - даже в этой серии такое часто, а тут нате вам - купили игру - ловите п*д*р*с*в))) Серьёзно, лишнее. Гёмплейно ушли от тех ранних частей, правда, но по душе тоже не каждому пришлось, стало походить на многие другие игры, индивидуальность стала пропадать. То что игру многие покупают, коммерчески успешно, тепло приняли проект, это значит далеко не всё. Как пример я вот Batman Arkham Knight в принципе считаю отличной, красивый открытый мир, графика, красивые эффекты и всё такое прочее, я прошёл её и был рад что прошёл. Это не значит что я полностью игрой доволен, Пугало как злодея в игре толком нет, только кат-сцены, сюжет тупой, величайший в мире детектив не может догадаться кто под маской Рыцаря и его разводят со смертью Барбары Гордон, как в принципе со смертью Робина, ставшего Рыцарем. Ввели Бэтмобиль - уржаться можно, подкрадываться на такой тачке к врагам) Пример коммерчески успешной игры, принятой фанатами, но как и в случае с нынешними частями assassins creed - играют, но не все наслаждаются так как хотят. Честно вот мои друзья которые играли просто Вальгаллу дальше проходить не стали, потому что пропало ощущение что играют в assassins creed, не в пример мне, я её всё равно пройду до конца

0

20000 человеков, а довести проект до релиза не могут.

3

Что Юбисофт больше не может в оригинальные игры? Совсем деградировали походу ребята на своем конвейерном дерьме. Пусть пожинают плоды своих "творцов" руководителей. Спасибо конечно за много хороших игр в уже бородатые года, но на их закрытии я бы не погрустил ни разу случись такое.

1

А она нужна? Проект давно мёртв

0
-1