на главную
об игре
Beyond Good & Evil 2 TBA

Ubisoft: "Beyond Good and Evil 2 станет более доступной"

Разработка игры Beyond Good and Evil 2 – это, безусловно, грандиознейшая новость последнего времени. Ubisoft, несмотря на откровенно слабые продажи и, чего уж греха таить, финансовый провал первой части, отважились на создание сиквела. Честь им и хвала.
Правда, идти по проторенной оригиналом дорожке французы не собираются. Первая часть игры собрала очень много положительных отзывов и многим игрокам пришлась по душе. Но основная часть игрового сообщества (ну, и потребителей) посчитала игру слишком сложной. Всея Ubisoft понимающе кивнула. Мол, будем упрощать. А босс французского издательства Ив Жильмо (Yves Guillemot) лишь подтвердил это, хм, благое намерение. «Мы видели, что очень многие потребители были довольны нашей первой игрой. Но сейчас мы будем работать с совсем другой аудиторией. Нам кажется, что оригинальная игра была немного сложна для основной массы игроков. Поэтому мы собираемся сделать вторую часть более доступной» - заявил в интервью порталу Next-Gen.biz глава Ubisoft.
Не то, чтобы бы мы были большими скептиками, но слово «доступной» моментально ассоциируется с совершенно беззаботными Wii Fit-выкрутасами. Уж не собираются ли французы и сюда внедрять поддержку Balance Board? Свят-свят, спаси и сохрани.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Игра была не сложной, а занудной ! Единственный момент в игре, это когда по крышам убегать надо было (как в принце втором от дахаки), и всё....всё остальное было сильно однообразным ! См. Scrapland

0

Hitman_forever Что Scrapland, что BGE являются очень хорошим играми. Не знаю, что там в них занудного.

0

Что-то я не врубаюсь. Кому это она показалась сложной? Зачем упрощать? Грёбаные казуалы...

0

Сложной?? Нет, там, конечно, были моменты где было тяжеловато, но ничего такого, в чем прохождение помочь не может. Hitman_forever Друг, иди гуляй... не понимаешь хорошие игры, так хоть не позорься...

0

Чем сложней, тем интересней. Испортят же игру сволачи, своим упрощением :(

0

Согласен с Angel_Trent сложная это сильно сказано ,может ребёнку лет 7-9 она и сложная, но восновно то в неё играют подростки и я самниваюсь ,что они имбицилы.(хотя кто их знает).если они её ещё упростят то она реально дойдёт до уровня Wii fit ... Анологично Relice!!!

0

сложно ныкаться от солдат альфа-секции, посмотрев куда они смотрят?? сложно решать задачу "куда бежать дальше"?? сложно убивать боссов?? я в шоке от слабоумности тех, кто ее признал слишком сложной

0

А все тупые американцы... Помните российскую серию игры Корсары? Так вот именно изза тупых америкосов (смотрел интервью), 3-ая часть получилась такая слишком упращенная.

0

Ну не все америкосы тупые... Были в игре места, где жутко гемморойно было пробраться между солдатами Альфа - Секции. Особенно там, где туман был(у меня из - за этого жутко лаптоп тормозил, так вообще двойной экстрим) и послядняя босс - битва со священником Домз, когда управление инвертировалось тоже тот еще геморр был.

0

Такая игра была замечательная... а вторую часть сделают очередным гавном и положат в рот тупорылым америкосам !!

0

Мда... Надеюсь не запорят они такую великую игру... Первая игра была абсолютным шедевром... (и совсем не сложной, кстати)

0

Разве игра была сложной? По-моему она была очень забавной.

0

Hitman_forever Слушай ты уже задрал! Я еще могу согласиться с тем, что Скрапленд была нудноватой из-за постоянных однотипных схваток в космосе. Но говорить, что BGEE скучная - это по крайней мере выставлять себя невеждой в игровом обществе. Ты вообще ЕДИНСТВЕННЫЙ уникал на моей памяти, кому не нравится эта игра. А может ты ее не понял? А может ты знаешь еще какой-то увлекательнейший игрововой мир? Лично мне играть было очень интересно. А если ты постоянно задрачиваешь Хитмена и больше ни во что не играешь из-за предрассудков - так флаг тебе в руки. По сабжу - игра СОВСЕМ НЕ БЫЛА СЛОЖНОЙ! Ну конечно были загвоздки, но ведь на то она и игра, чтоб подумать, побегать. Единственная сложность у меня возникла с фотографированием одной медузы на заводе, которая постоянно за бочки пряталась! Скоро мы будем играть игры, полностью состоящие из интерактивных роликов. Зачем мучиться, нажимать много кнопок, это так сложно! (((

0

И игра чем ништяк , что она и не сложная и не простая тоесть не возникает желания воспользаваться кодами или транерами и т.п.

0

смотрю на эту картинку и прям в душе ёкает :) Жду игру с нетерпением.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Все так нахваливают первую часть, а я даже и не играл в нее.

0

>Но сейчас мы будем работать с совсем другой аудиторией. Меня пугают эти слова. >Нам кажется, что оригинальная игра была немного сложна для основной массы игроков. Кого это они имеют в виду под "основной массой игроков"? >Поэтому мы собираемся сделать вторую часть более доступной Бр-р-р-р-р...

0

Сложная шо за нах,Блин я её на лету прошол посчитал Даже лёгкой !!!!!,игра класс !!!! не надо нечего упрощать,если у когото руки из жопы вылезли,так зачем Я должен от этого страдать !!!!

0

Да новость оч хорошая, но упрощать ни ни Нельзя. Пусть кто на вии играет и дальше рабитсов всяких мучит, я хочу нормального продолжения, И без заточки управления под виимот (Господи придумали хрень, свят свят свят!!!) если такая вообще будет! Джейд иди ко мне!!!!!

0

Нудная Была Игра??????????? Люди вы что с марса???????? Если бы все игры такими нудными были как BG&E... Не мелите чушь!!!

0

Сложная? о_0 Они чё там обкурились? Я её ждал с самого анонса, мне оч нравились ролики, персонажи. Скоко лет то прошло? 6? Мне вот 18 с гаком, значит было 12-13 лет. И я прошёл её всю и собрал(сфоткал) всех зверушек!!! И ничё сложного! Ещё жалел что так всё просто... Помню ещё был катер клёвый.. эх надо переиграть, я помню только положительные эмоции, позитиф от игры. Как же я её ждал и как радовался!

0

Игра отличная, одна из моих любимых. Не знаю, как она может показаться кому-то нудной - прошел её на одном дыхании, расстроился, что быстро закончилась. По поводу сложности игры - имхо единственный трудный момент за всю игру был - это поединок с финальным боссом, когда изменялась раскладка клавиатуры.

0

Дооо... Сложно им, видите ли... В том и кайф, что надо найти решение =) Помните ситуацию с ботинками? =) Я три дня парился, но разобрался таки =) Кайфа словами не передать =) А им сложно, ага... Тупые американцы...

0

Скажу так виноваты не разрабы в упращение игры а те кто не удосужился взять лицензию вот такое мое мнение а так жду вторую часть тока боюсь что мне придется новый комп покупать

0

Fuser Ха, я то же с ботинками парился, правда не три дня но нервов потратил, как за целый год жизни))))

0

Lonqel Ради этой игрухи Новый комп соберу :)

0

Первая часть - высшая, мне очень понравилась, для меня это лучшая игра. Надеюсь вторая будет еще лучше!

0

А чего вы ждете от Ubisoft? Это же издатель для казуалов.

0

Мда, остается надеяться, что Убики не испортят новую игру своими "упрощениями"... И вообще не понимаю, что в игре было сложного??? Я ее прошел много раз и таких уж трудных мест, на которых бы я стопорился, у меня не было...

0

Может, петицию забацаем, что-ли?...

0

Игда офигенная,упрощать её крайне не нужно!А показалась она сложной потому-что грёбанные казуальщики увидев плохую графику посчитали что это казуал!Теперь не видать хардкорщикам нормального сюжета,гемплея и графики!

0

Сложной? ппц! Нет, ну система боя конечно занудная, но в остальном всё ок!

0

Вроде нормальная была первая часть. Вторая надеюсь будет лучше. Но тормозиловки из-за графы нам не надо верно???

0