на главную
об игре
Beyond Good & Evil 2 TBA

В 2017 году разработчики заверяли, что в Beyond Good & Evil 2 можно будет играть оффлайн

Несколько дней назад появилась информация, что для игры в Beyond Good & Evil 2 потребуется постоянное онлайн-соединение. Тем не менее, это расходится со словами креативного директора игры Мишеля Анселя, которые он сказал во время первого стрима игры:

Стоит отметить, что вы также сможете играть и в оффлайн-режиме, если захотите. У вас будет ощущение, что вы проживаете историю вместе с персонажами и местами... Тем не менее, мы предлагаем людям играть с друзьями.

Мы не хотим создавать барьеры и не хотим заставлять людей все время быть онлайн. Мы просто предлагаем им попробовать, но не собираемся их принуждать.



Выходит, что Ubisoft заставили разработчиков против их воли ввести в игру постоянное онлайн-соединение. Или же, отвечая на вопросы об игре, Ubisoft просто были не в курсе, что в игру можно будет играть и оффлайн? В любом случае, для тех, кто ненавидит игры с постоянным онлайн-соединением, еще есть надежда.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

После подобной же хрени в диабло 3 в жизни не куплю игру с подобной моделью функционирования.

41

Antoha Logvinov Диабло отлично работает. Наиграл не мало, но не разу проблем не было. Зато читов практически нет и не пиратят, а кто смог, то это просто жалкие попытки) Но это все равно не показатель, потому что это не Близарды, а Юбисфот.

-34

sanchez752 И что хорошего, что читов нет? Зачем ограничивать в одиночке или даже коопе? Кому хуже будет? За любые модификации - бан. Отлично, ага. Перебой в инете - вылет в главное меню. Скорость инета низкая - отклик до 500. Отлично, ага.

39

sanchez752

sanchez752 написал: Диабло отлично работает.

Никто и не спорит. Только ПоЕ ей за щеку накидывает и стоит 0 рублей. А в Диабло в дали от интернета при всем при этом еще хрен поиграешь. То есть заплати 2к и играй только когда интернет есть.

21

Antoha Logvinov

Antoha Logvinov написал: И что хорошего, что читов нет?

В ориентированной на мультиплеер игре? Всё отлично!

Antoha Logvinov написал: Зачем ограничивать в одиночке или даже коопе? Кому хуже будет?

Обмен шмотками есть. Распространиться как зараза похерив весь баланс.

Antoha Logvinov написал: За любые модификации - бан. Отлично, ага

Смотреть первое.

Antoha Logvinov написал: Перебой в инете - вылет в главное меню. Скорость инета низкая - отклик до 500. Отлично, ага.

Срать онлайн оприентированную игру, за то что у тебя инет говно? Меняй провайдера Если первый коммент не дочитал, повторю. Я сам против подобной реализации, но Диабло - не очень пример, тк там реализация наоборот годная. Ruv1k Вполне может быть, но у меня проблем не было)

-13

Antoha Logvinov неужели лысый хер сказал правду кто ни будь ущипните меня

-2

Запихнете этот онлайн себе туда куда и Роскомадзор

34

Ненавижу игры с постоянным онлайн подключением, надеюсь они еще одумаются. Потому что больше нет желания брать подобную лотерею. То сервера отключают, то перебои какие-то при попытке сохраниться, то интернет на выхах отваливается и нельзя отвлечься на игры. Платишь деньги и страдаешь. Мне не нужны онлайн составляющие игры, интересует только сингл, так какого х**ра нужно встраивать необходимость в постоянном подключении =/ Легче пиратку скачать и точно знать, что запустится, не зависимо от наличия интернета и работоспособности серверов компании

19

инет у всех есть и он всегда включен Роспозор тоже есть у всех из РФ и тамошних дебилов никто не выключал. Забанят по айпи у провайдеров Убейсофтовые сервера и всё. Та же Элита к примеру до сих пор в бане, поскольку никто не собирается без решения суда о снятии ошибочных блокировок отрывать жопу от стула. То есть игру купи, прокси проплати, на нарах посиди, поскольку это уголовно наказуемое деяние...дороговата игра может получиться.

16

юбисофт врет? Никогда такого не было и вот опять

10

Онлайн сингл это не серьезно, господа..

9

йохохо эдишн, они сдулись после ассасина с привязкой с онлайном помню, серваки лежали, сейвы пропадали, во потеха была....

8

Я смотрю крупные издатели настолько разжирели, что им плевать на мнение игроков. Чтож, посмотрим как долго они на одних го.. капрофилах продержатся. Всё хотят превратить ААА игры в мобильные поделки. Прикручивают абсурдную монетизации, микротранзакции в сингловых играх, лишь бы выжать больше бобла на дурачках.

7

Ну ничего удивительного! Как всегда, слова не соответствуют действиям! Вот если бы они сказали, что можно будет играть в оффлайн и выполнили бы это, я бы удивилась! А так, ничего нового!

7

Да ну нафиг, я уже сполна отведал обязательного прямого подключения от Убейсофта, когда пытался поиграться в законно купленный HOMM 6.

7
-zotik- написал: Эта новость не нравится только тем кто пиратит

Забавно читать это от тех, кто любит жрать с лопаты, что дают, и платить за это -_- Ты своим умишком ведь даже не подумал о других причинах недовольства, лишь бы высрать свой тролокоммент.

7
sanchez752 написал: Если первый коммент не дочитал, повторю. Я сам против подобной реализации, но Диабло - не очень пример, тк там реализация наоборот годная.

настолько годная, что полное дерьмо, ага.

sanchez752 написал: В ориентированной на мультиплеер игре? Всё отлично!

В игре нет мультиплеера, есть кооп.

sanchez752 написал: Обмен шмотками есть. Распространиться как зараза похерив весь баланс.

работает только в том случае, если вещь выбилась в пати и только в первые 120 минут. Соответственно, в одиночке для баланса(хотя какой баланс в сингловой игре) опасности нет.

sanchez752 написал: Срать онлайн оприентированную игру, за то что у тебя инет говно? Меняй провайдера

Игра НЕ онлайн-ориентированная. Она онлайн-зависимая. Иметь возможность играть по сетке и иметь необходимость постоянного инет-соединения мягко говоря не одно и то же. Ещё раз, для упоротых. Моя претензия исключительно к одиночке, без коопа. Если бы для коопа был отдельный режим коннекта с серверами - я бы и слова не сказал против.

5
Victor Dukoff написал: Да ну нафиг, я уже сполна отведал обязательного прямого подключения от Убейсофта, когда пытался поиграться в законно купленный HOMM 6.

Кстати, да, тоже хороший пример. Без инета фиг тебе, а не династийное оружие и прочие фишки. Сраный конфлюкс...

5

Приехали называется! Когда же эта фигня закончится уже??? Не определенность хуже всего!

3

Если играть будем не за Джейд, мне и не нужно.

0

А разве постоянное онлайн-соединение это проблема сейчас? Или все без интернета сидят?

-29

Эта новость не нравится только тем кто пиратит, остольным побоку так как инет у всех есть и он всегда включен, это не 90-00е где по времени был. Единственное если сервера будут сбоить у них, что тоже мало вероятно.

-43

-zotik-

-zotik- написал: Эта новость не нравится только тем кто пиратит, остольным побоку

В корне неправы. Я люблю в одиночных играх после одного прохождения делать "свою историю" - вместо того, чтобы опять быть изначально "бомжом", я сделаю сразу себе множество денег, а-ля изначально был богат. Собственно, идей много (P.S: замечу сразу, что это относится к одиночным историям, а то бывают непонятливые, которые отнесут эти действия к мультиплеерным играм). А онлайн сильно, крайне сильно ограничит все эти возможности. Делай только то, что от тебя хотят, делай только так, как хотят. А, да, еще и без интернета не играй. Лично у меня бывают проблемы с интернетом, часто из-за погоды, и именно в такие моменты, когда погода дерьмо, хочется во что-то играть. Допустим, в эту игру. Но не выйдет. Так зачем мне платить туеву хучу денег за то, чтобы меня ограничивали практически во всём?

-zotik- написал: Единственное если сервера будут сбоить у них, что тоже мало вероятно.

Ubisoft и стабильные сервера - несовместимые вещи. Вот как раз за это и нужно беспокоиться больше всего. Что The Crew, что Rainbow Six, что For Honor - в них играть иногда просто невозможно. Собственно, если они хотят всрать игру - их дело. Лично я такой продукт не приобрету ни за что. И вы глубоко ошибаетесь, если я такой один/нас единицы.

9

Andy King Ну я помню был нужен постоянный инет в асасине 2 изнылись и его убрали хз проблем ноль было. Играю в радугу 3 года и сервера работаю нормально после агрейда пинг стал на 40 меньше, а не давны проблемы это не юбиков винить надо а ркн который клешнями своими все блокировал. Пс так и думал что меня заминусуют любители холявы

-11