на главную
об игре
Beyond Good & Evil 2 TBA

Новые подробности Beyond Good and Evil 2

Команда разработчиков Beyond Good and Evil 2 провела прямую трансляцию на официальном канале Ubisoft, в ходе которой рассказала о текущем статусе проекта и поделилась новыми концепт-артами. Игра не появится в ходе E3 2019, поскольку авторы сейчас сосредоточены на создании «основного контента». Вот, что стало известно о сюжете:

Действие сиквела развернется во вселенной, где каждый житель является клоном, а гибриды создаются при помощи скрещивания ДНК человека и животных. Каждая группа населения выполняет определенную функцию. 

Например, обезьяны занимаются добычей ценного минерала под названием Дивалит. Собирать этот ресурс очень опасно, поскольку его структура чрезвычайно изменчива и остается стабильной лишь 15 секунд, а выделяется он в процессе столкновения метеоритов с серными полями. По сути, этот тип гибридов выступает в роли «пушечного мяса» и рабов корпорации Химера. Непослушных особей лишают возможности вернуться в относительно безопасные убежища и оставляют умирать.

Некоторые концепт-арты демонстрируют судьбу гибридов, которые пострадали от удара метеорита и превратились в серную статую, застывшую во времени. Однако некоторым все же удается спастись и игрок в роли космического пирата может завербовать парочку из них в свою команду.

Также разработчики продемонстрировали изображение пиратского логова, которое скрыто за поясом астероидов и является домом для древнего искусственного интеллекта Примера. Игроку позволено выбирать, станет ли стартовый герой гибридом или простым человеком. В первом случае именно Примера поможет герою отправиться в «большой мир».

В завершение стрима, команда продемонстрировала обновленную модель Маммаго из оригинальной Beyond Good and Evil

С полной версией трансляции можно ознакомиться ниже:

Комментарии: 5
Ваш комментарий
Действие сиквела развернется во вселенной

Дак сиквел или приквел?

6

GoliafJx Я надеюсь эту интригу они будут держать до релиза. Хотя скорее всего здесь сиквел имелся ввиду изза номера части а не ее сюжета.

0

Такой хороший клон mass effect если уберут однополые связи то игре сразу +5 баллов к игре

0

Paсman Ты говоришь про игру в которой есть играбельные мартышки, акулы и носороги. ))) Однополые связи уже не самое жуткое что может быть.

3