на главную
об игре
Beyond Good & Evil 2 TBA

Ubisoft подтвердила, что выход Beyond Good & Evil 2 состоится не раньше апреля 2021 года

Во время ежеквартального отчета о доходах Ubisoft генеральный директор Ив Гийемо подтвердил, что до выхода Beyond Good & Evil 2 еще далеко.

Отвечая на вопрос о разработке Beyond Good & Evil 2 во время части вопросов и ответов, Гийемо не сказал ничего конкретного, однако он подтвердил, что Beyond Good и Evil 2 — не одна из пяти ААА-игр, которые Ubisoft планирует выпустить в период с сентября 2020 года по март 2021 года.

В целом, это означает, что Beyond Good и Evil 2 придётся ждать еще как минимум 18 месяцев, несмотря на то, что она была впервые анонсирована в далеком 2016 году. К моменту релиза пройдёт более 5 лет.

Впрочем, есть вероятность, что Ubisoft не считает Beyond Good & Evil 2 проектом уровня AAA, хотя это кажется маловероятным.

Примечательно, что Beyond Good & Evil 2 не было на E3 2019. В последний раз мы слышали об игре от Ubisoft еще в октябре 2019 года, когда на видео от разработчиков демонстрировались концепт-арты Джейд и некоторые впечатляющие модели персонажей Дакини и Маммаго.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

воу, я думал она ещё в конце 19 выйдет и потом вообще забыл по неё

21

это они еще переносить не начали

17

проще было написать - она выйдет до конца света, так хоть дату менять не надо будет.

12

AlexVurhis конец света уже давно прошел, неактуально

0

Это очень амбициозная игра,скок им надо пусть и делают,скажем я не обеднею,поиграть всегда есть во что. Но порой хочется чего то действительно крупного,но такие игры за год не делаются. Так что готово подождать,тем более когда в 2020 уже есть крупные игры.

10

А вообще, печально осознавать, что кто то, кто очень ждет игру - не доживет. Может это будешь ты, может я.

7

На днях прошел первую часть, игра для своего времени была великолепна (не знаю как прошел мимо неё). Теперь я понимаю почему эту игру так ждут.

5

александр завалишин а я не смог её второй раз пройти т.е. финального босса и что-то забил, запарился, на лицензии т.е. она мне досталась с раздачи от юбиков и захотелось ещё раз пройти. :) :( а так в тот далекий 2005 год прошел и она мне безумно полюбилась "открытым миром" возможностью гонок, полетов, фото репортажем и эта идея мне очень нравилась, потому что я вроде нигде не встречал, что б что-то было вот так интересно собирать. Может в Assasins cread 2 флажки, но если б они располагались только на достопремечательностях что ты узнавал бы что-то новое или интересный кадр получил, ачивка смотрелась бы привлекательней.)

2

Сразу видно - разрабатывается штучный проект, а не конвейер перекрашенных ассетов.

3

Rаyden Где это сразу видно? Не рановато ли делать выводы? Deimos9 В 2008 было совсем другое, более близкое к оригиналу. В 2016 уже совсем другая игра была заанонсена.

-4

Не раз меняли концепцию игры, потому затянулось еще.

3

Экшен Адвенчура Открытый мир Научная фантастика в жанре игры . А по геймплейному ролику который показывали больше похоже на тот же девизион 2 только в другом мире .

1

лишь бы она доделанной вышла а не как брэйк поинт

0

оооуу сейчас 5 сентября 2021 а игры так и нет. по ходу разрабы забили на нее

0

в каком 2016 году впервые анонсирована? С 2008-го резину тянут: Beyond Good & Evil 2 "Ubidays 2008: Debut Teaser"

-1

видимо, не знают, как продать игру, которая ничем не будет отличаться от их других игр с вышками и сбором мусора на карте

-2

зачем тогда так рано анонсировать игру? такие же дебилы, как сд прожект.

-3

Jacob Broоn Что бы разработчикам было на что свои семьи кормить

1

Честно говоря уже и не особо надо.

-3