на главную
об игре
Beyond The Wire 21.10.2020

Информация о дополнении Operation 3: Canadas 100 Days для шутера Beyond The Wire

Redstone Interactive и Offworld Industries обнародовали подробности второго обновления крупномасштабного многопользовательского шутера от первого лица Beyond The Wire под названием Operation III: Canada’s 100 Days.

Операция III вводит в игру канадский экспедиционный корпус, созданный Канадой для службы за границей во время Первой мировой войны. Эти силы будут иметь варианты снаряжения для ранней и поздней войны для аутентичности, при этом большинству фракций в этом обновлении также будет предоставлено снаряжение и оружие для ранней войны. В состав CEF входит немецкий Jäger Regiment, обозначение для легкой пехоты Германской империи, оснащенный таким вооружением, как грозный K98AZ.

Что касается карт, Vimy Ridge представляет игрокам ключевую часть битвы при Аррасе, в которой участвуют CEF, Французская Республика и Германская империя. Здесь представлены различные биомы, такие как Ничья земля, деревни, леса, военные укрепления, лагеря и сети траншей.

Vieil Armand - также известный как Hartmannswillerkopf - переносит игроков на вершину в горах Вогезы, бросая силы Германской Империи и Французской Республики на первую карту в игре, где будут заснеженные условия. Вертикальность добавляет новые тактические возможности, а также ветреные каменные траншеи, туннели, пещеры и леса.

Операция III добавляет множество нового оружия для Канадского экспедиционного корпуса, в том числе печально известную винтовку Росс Mk.III; крупнокалиберный пулемет M1895 «Potato Digger»; и револьвер, используемый канадскими офицерами.

Для получения дополнительной информации о Beyond The Wire посетите официальный сайт.

Комментарии: 0
Ваш комментарий