на главную
об игре
Beyond The Wire 21.10.2020

В раннем доступе вышел новый шутер про Первую мировую войну - Beyond The Wire

Разработчики из студии Redstone Interactive совместно с издательством Offworld Industries выпустили в раннем доступе Steam новый онлайн-шутер Beyond The Wire в сеттинге Первой мировой войны.

Beyond The Wire предложит игрокам крупномасштабные сражения на 100 человек в формате 50 на 50. Вы сможете отправиться на Западный фронт, где уже вовсю царит хаос и разрушение. Участвуя в смертельных сражения вы окажетесь, как на открытом поле боя, так и в глубоких окопах и везде вас будет поджидать опасность.

По словам разработчиков им удалось реализовать действительно реалистичное сражения в декорациях Первой мировой. Beyond The Wire предложит аутентичное оружие, реальная экипировка бойцов и продвинутая система ближнего боя.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ох уж эти немного дерганые анимации

1

"Привычкой объясняется и наша кажущаяся способность так быстро забывать. Еще вчера мы были под огнем, сегодня мы дурачимся и шарим по окрестностям в поисках съестного, а завтра мы снова отправимся в окопы. На самом деле мы ничего не забываем. Пока нам приходится быть здесь, на войне, каждый пережитый нами фронтовой день ложится нам на душу тяжелым камнем, потому что о таких вещах нельзя размышлять сразу же, по свежим следам. Если бы мы стали думать о них, воспоминания раздавили бы нас; во всяком случае я подметил вот что: все ужасы можно пережить, пока ты просто покоряешься своей судьбе, но попробуй размышлять о них, и они убьют тебя.

Если, отправляясь на передовую, мы становимся животными, ибо только так мы и можем выжить, то на отдыхе мы превращаемся в дешевых остряков и лентяев. Это происходит помимо нашей воли, тут уж просто ничего не поделаешь. Мы хотим жить, жить во что бы то ни стало; не можем же мы обременять себя чувствами. которые, возможно, украшают человека в мирное время, но совершенно неуместны и фальшивы здесь. Кеммерих убит, Хайе Вестхус умирает, с телом Ганса Крамера, угодившего под прямое попадание, будет немало хлопот в день Страшного суда, — его придется собирать по кусочкам; у Мартенса больше нет ног, Майер убит, Маркс убит, Байер убит, Хеммерлинг убит, сто двадцать человек лежат раненые по лазаретам... Все это чертовски грустно, но нам-то что за дело, ведь мы живы! Если бы мы могли их спасти, — о, тогда бы мы пошли за них хоть к черту на рога, пускай бы нам пришлось самим сложить головы, — ведь когда мы чего-нибудь захотим, мы становимся бедовыми парнями; мы почти не знаем, что такое страх, разве что страх смерти, но это другое дело, — это чисто телесное ощущение.

Но наших товарищей нет в живых, мы ничем не можем им помочь, они свое отстрадали, а кто знает, что еще ждет нас? Поэтому мы завалимся на боковую и будем спать или станем есть, пока не лопнет брюхо, будем напиваться и курить, чтобы хоть чем-то скрасить эти пустые часы. Жизнь коротка." (Эрих Мария Ремарк, На Западном фронте без перемен)... А для школоты, это всего-лишь очередной пиф-паф, бубух-бабах!...

1

На Западном фронте без перемен читал, вещь, обязательно прочту ещё раз

1

Непременно прочти... Нда... Читаешь Ремарка, и становится понятно, за что его Гитлер личным врагом объявил. А что до игропрома, то в общем и целом, никто ещё не сделал чего-то пристойного про Первую Мировую...

1

Это да, хотелось бы классный шутер с хорошей одиночной компанией и с самыми великими битвами того времени. Я Battlefield I не играл, но там вроде неплохо первая мировая показана?

0

Ну как обычно, посмотрел трейлер - вау ! А не прикупить бы !? Пшел на туб смотреть реальный геймплей - или трейлер не от той или игры разные...

0

Лучше ещё раз в Battlefield 1 поиграть, чем в это...

0

в целом игра даже близко не тоже самое, что показано в трейлере, но в целом неплохо выглядит, если они конечно собираются довести её до ума

0

зачем? есть же батла первая

0

Участвовал в альфа-тестировании. Баги и оптимизация пока не дали ощутимого положительного впечатления.

0

Графика хорошая. Думаю будет лучше Battlefield 1

-5