на главную
об игре
Beyond: Two Souls 07.10.2013

Beyond: Two Souls не станет жертвовать "эмоциями" в угоду массовым развлечениям

Глава студии Quantic Dreams Дэвид Кейдж поделился с общественностью кое-какими мыслями относительно своего нового проекта. По словам разработчика, цель Beyond: Two Souls – отправить игрока в «эмоциональное путешествие», переполненное крутыми поворотами сюжета, но никак не в «безопасную поездку», жертвующую этими самыми поворотами ради чистого развлечения.

Чтобы это могло значить? Ответ на этот вопрос знает каждый, кто играл в Heavy Rain. «Я не хочу бросать вызов вашим пальцам, я хочу испытать ваш разум, – говорит Дэвид Кейдж в интервью журналу EDGE. – Моя задача – удивить людей. Дать им то, чего они хотят, даже если они не будут об этом знать. Я хочу сотворить «путешествие эмоций», уникальную в своем роде игру. Поэтому меня совершенно не интересуют развлечения. Меня интересует лишь смысл».

Глава Quantic Dreams выразил надежду на то, что без поддержки со стороны игроков его стремления не останутся, а сами игроки, в конце концов, невольно согласятся связать себя с главной героиней Beyond: Two Souls «крепкими узами всепоглощающих эмоций». «Быть может, все это не имеет для вас никакого значения. Быть может, все это покажется вам чересчур амбициозным. Быть может, это и вовсе никому не будет нужно. Но я поставил перед собой такую цель. Beyond: Two Souls будет не такой, как другие игры». Что ж, было бы неплохо.

Напомним, Beyond: Two Souls создается в качестве эксклюзива для консоли PlayStation 3. К сожалению, у игры пока нет точной даты релиза. Известно лишь, что работа над ней завершится не раньше следующего года.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Beyond: Two Souls будет не такой, как другие игры Так правильно этож кинцо, а не игра. Как его можно сравнивать с играми

2

Единственный эксклюзив на ПС3, от которого я испытываю баттхерт - это Heavy Rain. Список, видимо, увеличится другим творением от тех же разрабов - Beyond: Two Souls.

2

Не все что нытье то эмоции. Не все что тренировка моторики пальцев у даунов является геймплеем

2

Вышло бы это кинцо на нормальные DVD проигрыватели-с удовольствием бы посмотрел.

2

больше смахивает на кино, но я бы такое посмотрел. Думаю, что будет красиво, интересно, но в плане геймплея ничего особенного. Trancer123 через пару тройку лет будет эмулятор PS3 на ПК))) А через десяток лет, а может и меньше, я на андройд смартфоне ее запущу))

2

Siphon ну по сути кинцо все равно... интерактивное кинцо. При этом это не мешает им быть хорошими играми.

2

такое кинцо покажи в кинотеатре все блеванут. делают бездари, которым норм продюссер денег не даст, вот они в игровую индустрию пошли на своем бездарстве кинцо за 2300 продавать

2

Я не хочу бросать вызов вашим пальцам, я хочу испытать ваш разум. А то и другое вместе испытать никак не выйдет не?

1

majer_alex,у Kan Gao получилось очень похожее,только за небольшие деньги и только для пк.

1

Dima Kunitskiy DVD прошлый век. Надо на Blu-Ray тогда уж, в 1080р

1

Beyond: Two Souls не станет жертвовать «эмоциями» в угоду массовым развлечениям, ага, вот только сами "эмоции" пришли в игры в угоду массовым развлечениям.

1

в общем просто ему не хватает денег снимать кино, вот он и штампует псевдо игры(в которые то и играть посути не надо).

1

Ну что же поглядим кино)))))) Девид Кейдж снимает отличные фильмы))))

1

выйдет очередное мыльцо, хорошо выглядящее лишь на рекламных роликах.

1

Beyond: Two Souls кинцо за 2300р скоро на экранах хаха много бабла с лохов сгребуд наверно

1

Обычное мыльное кинцо в стиле Press X to win и QTE. Да и как это можно называть игрой?!

1

Весь геймплей сводится к тому, чтобы вовремя нажать клавишу- это не геймплей! Интерактивный фильм, не более.. Имхо.

1

Приобрету игру за бесплатно на ютубе, там скоро начнется распродажа пиратских дисков лицензионного кинца.

1

Удачи вам, мистер Кейдж.

0

не удивительно что Кейдж ставит эмоции и сюжет превыше всего.он знает,что делает...удачи ему.

0

У других ничего подобного сделать не получается...

0

Хорошо что унылая пеката никогда своими грязными ручонками не притронется к произведениям искусства Девида Кейджа

0

Что Fahrenheit,что Heavy rain-шедевры...Кинцо?Ага.Которые с каждой минутой полностью меняется в зависимости от вашего выбора.Beyond будет 3 шедевром.Безусловно!

0

Надеюсь выйдет не хуже HR, обожаю такие игры которые берут сюжетом, эмоциональностью ставят интересные вопросы и дают тяжёлый выбор. А тем кому лишь бы безсюжетно попрыгать да пострелять существует масса других игр, зачем лезть в такие темы?

0

Обе игры Quantic Dreams для меня являются шедеврами так что надеюсь в скором времени к ним прибавится 3.

0

Господи, как же я люблю Эллен Пейдж, так что теперь мне придётся купить мыловарню, что бы поиграт в эту игру.

0

Gertyg 1080р прошлый век, тогда уж в 3D лучше

0

В мыло добавят мыльную оперу? :) Deathamphetamine Quantic Dream и Кейджа уже можно наградить медалью за гениальность только по одной причине - это одни из немногих разработчиков, которые делают законченные игры Фаренгейт - законченный продукт? О да! Всё оборвали, заявили "конец, всё хорошо, идите на ***", и типо игра закончена. А обрывки и ошмётки истории это неважно - нам ведь написали "The End".

0

сложно сказать. все же такие идеи приближают игры к искусству. но обычно выходит всякая фигня, конечно.

0

Я хочу сотворить «путешествие эмоций», уникальную в своем роде игру Опыт создания "штучных" игр у Дэвида Кейджа имеется, поэтому верю что у него и в этот раз получится.

0

Ризабек 1080р - это разрешение 3D - это технология А ты все перемешал..

0

Не надо. Не сажайте лапшу и пельмени в одну лодку. Они будут драться. Лапша хулиганит. Бедные пельмени.

0

Кейдж красавчик. Многие разработчики не могут сделать продолжение для игры, так чтоб она хоть как-то напоминала предыдущую, а здесь разные игры, но в том же духе, а ведь 15 лет уже прошло, редкость.

-1

Quantic Dream и Кейджа уже можно наградить медалью за гениальность только по одной причине - это одни из немногих разработчиков, которые делают законченные игры, к которым не надо потом штамповать сиквелы 6 лет, чтоб история дошла до логического конца, или приквелы, чтоб показать "как все начиналось". Законченные продукты в современном мире мультимедиа развлечений вообще на вес золота (имхо).

-1

Бл*дь какие все-таки люди в России завистливые, пиз*ец, лишь бы насрать. Купите себе PS3 и наслаждайтесь, а не пиз**те на одну из немногих студий идущих своих путем, и делающих интересные проекты. Или вы, не люди, совсем без души?! Кинцо?!Ху*цо вам в рот надо!!!Идиоты. Завидуйте?!-завидуйте молча. Вперед Quantic Dreams и удачи. P.S. И спасибо, за то, что в свое время из-за Heavy rain купил приставку.

-1

Очередной шедевр от Дэвида Кейджа, обязательный к покупке. Очередной эпический разрыв пекушиных аналов и беспомощные потуги хоть как-то самоутешиться. Last Guardian Чувак, не отбирай у них последнее, ведь фантазии о некоем "кинце" - единственное, что у них есть. Dimicednb Ярче всех в треде горит у тебя. Ты горд?

-1

Наверно вот это " соснули-не соснули" на ПГ не искоренить... Одно хорошо, вся подобная хрень, не помешает выходу качественных игр...

-1