на главную
об игре
Beyond: Two Souls 07.10.2013

Beyond: Two Souls вышла на ПК спустя 6 лет эксклюзивности - Эллен Пейдж теперь в 4К и 60 FPS

После релиза на PS3 в 2013 году и PS4 в 2015 году компания Quantic Dreams спустя еще 4 года таки обрушила на бедные ПК-головушки Beyond: Two Souls.

Демо-версия доступна прямо сейчас бесплатно и исключительно в магазине Epic Games — полноценный релиз состоялся сегодня. Купить игру можно за 782 рубля.

В главных ролях такие знаменитости, как Эллен Пейдж и Уиллем Дефо. Вам предстоит отправиться в захватывающее приключение по разным уголкам планеты и узнать о невероятной жизни Джоди Холмс, которая «не такая, как все». С самого рождения она связана с таинственным существом с удивительными способностями — ваши действия определят судьбу Джоди. Всем сыгравшим предлагаем поделиться впечатлениями от ПК-версии на нашем форуме.

Версия для ПК предлагает поддержку разрешения 4K, широкоэкранного формата 21: 9, частоту 60 кадров в секунду и улучшенную графику. 

Игроки также получают дополнение Advanced Experiment бесплатно

Beyond: Two Souls — это уже вторая игра от компании Quantic Dream, появившаяся на ПК после длительной консольной эксклюзивности. Следующая бомба в виде Detroit: Become Human от компании появится чуть позже — дата релиза еще не объявлена даже, но релиз произойдет точно осенью этого года.

Купите ли вы игру в Epic Games Store? А если бы она появилась в Steam?

Комментарии: 83
Ваш комментарий

Осторожно! Здесь могут быть коментарии обиженных школьников с консолями,которые попытаются просполерить концовку игры,на этом сайте часто встречаю таких. Так что если не прошли игру,то не читайте коментарии на PG

60

Just-Nick да все ее прошли на ютубе

28

Just-Nick Так там несколько концовок.

1
Купите ли вы игру в Epic Games Store?

Нет. Уже купил на плойке.

А если бы она появилась в Steam?

Да, несмотря на то, что уже купил на плойке.

50

fatallezzz Живу в Крыму, залил в том году 1к на Steam, денег до сих пор нет)), а вы так все уважаете эту платформу)), а другие поливаете грязью - ну ну)

-2

Ну что, ПК-бояре... Где моё спасибо за бета тест?!? Я шесть (6) лет тестировал!

37

4444w ай, маладэс! Спасибо тебе, дорогой друг! :)Пусть теперь еще качество порта проверя\т купившие в гавёнкин стор, а потом уже поиграем в торрент-эдишин :)

3

Последователь Перельмана Какая страшная девочка....

0

ТРИБУН Мышивурии Малахольная немного в России такая не прижилась бы ))

-1

Графон 6 летнеи давности впихнули на компы - оборзели . Торрент only за такое отношение к ПК .

13

Антидепрессант Док А ты какой-то особенный чтобы полностью переделывать тебе графику?

0

Есть на плойке, но играть на ней в падлу, а вот на ПК приятнее) Ну и на игру всем настрать, кто хотел тот прошёл, кто хотел тот глянул на ютьюбе прохождение. А сейчас я просто поддержал разрабов, дабы и дальше делали порты на ПК. Не могу полюбить джойстик, ну фу блин...

8

Долго ждать пришлось, все кто хотел поиграть купили на PS, но возможно фанаты купят в коллекцию и проект окупиться иначе больше на ПК ничего портировать через 6 лет не будут. Надо как Detroit через год тогда интерес к игре будет высокий.

8
Just-Nick написал: просполерить концовку игры

Не хеви рейн конечно, тут концовки более абстрактны, но какую из?

6

Кстати, Эллен Пейдж - открытая лесбиянка :) Ну, вдруг кого интересует данная информация...

6

Читал комменты 6 лет назад! "О кинцо мыльцо на коносльках! На ПК и даром не надо". Спустя 6 лет игра вышла на ПК! "Спасибо консольщикам за Бета Тест! На ПК лучшая версия! Ухахаха!". Я думал, что эта аудитория подросла за 6 лет. Нет. Все осталось прежним.

6

С Reshade наверное шикарно, но как выше написано, тоже уже купил и прошел раз 6 на PS.

3

Все же в такие игры нужно играть с джостика, развалившись на диванчике с вискариком(или чем еще в зависимости от возраста/предпочтений)

3

4к 60фпс, но не у меня :D А у того парня, который ещё и на бентли ездит и женат на Джессике Альбе))) А если серьёзно, то чувак, который имеет кэш на такие железки и мониторы давно уже купил бы сцаную пс3 за 3.5 рубля) и прошел всё на ней)))

2

Когда я первый раз прощел мне очень понравилось,но во второй раз включилось критическое мышление и я понял что сюжет там как в сопливом молодежном кинце.

1

в стим купил бы, в эпике взял активацию, 2 игры за 200р, хэви и бьенд

1

Самая слабая из игр Кейджа, атвичаю. Развилки говно и не имеют смысла(и\или ни на что не влияют), сюжет в итоге тоже не выпишут в общую работающую картину. ЗАТО МОЖНО РОДЫ У БОМЖИХИ ПРИНЯТЬ, СТОИЛО СВОИХ 2500, АГА.

1

ждём мод на голые титьки)

1

Лучше бы серию God of War перенесли на ПК

1

Консоле-холопы негодуэ

1

Только у консольщиков смотреть мыльное кинцо считается играть в игру. Пусть сами давятся своими бесполезными эксклюзивами

0

SanyiaK Да согласен . Простто выглядит некрасиво - потребовались деньги - кинули нам огрызок игры . Лучше бы вообще не делали этого . хотя бизнесс- понятно .

0

метал гир про патриотов и тд тоже можно

-1
-1

Как была эксклюзивом, так им и осталась.

-1
kolost9 написал: Живу в Крыму, залил в том году 1к на Steam, денег до сих пор нет)), а вы так все уважаете эту платформу)), а другие поливаете грязью - ну ну)

Я никого не поливал грязью. От того что в Вашем регионе отсутствуют нормальные средства пополнения счетов (привязка карточки например, чтоб башлять напрямую с нее, не пополняя кошелька), причем здесь сервис? В некоторых странах покупают игру, а потом еще покупают трафик интернета чтоб эту самую игру скачать. Вот только причем тут сервис?

-1

fatallezzz От того что в Вашем регионе отсутствуют нормальные средства пополнения счетов??? У нас как и у Вас есть все, только мы для Стима находимся под санкциями, и переведя деньги с карты или киви, или пополнил через терминал они просто виснут и не туда и не сюда, т.е. на аккаунте нет и вернуть нельзя, от это го стим и не люблю - но не пишу об этом! А эпики дают мне такую возможность - почему бы и нет?! Купите ли вы игру в Epic Games Store? Нет. Уже купил на плойке. А если бы она появилась в Steam? Да, несмотря на то, что уже купил на плойке. Т.е. это объективное мнение по Вашему?)!

0

Хм, первый раз слышу про этот консольный треш. Что то типа унылого говна ласт оф ас? Зачистил комнату , послушал нытье, нашел мусор, сделал лестницу и опять звчишаешь комнату ? Или всё-таки что то стоящее ?

-1
А если бы она появилась в Steam?

Может она вообще не планируется для Стима

-2

Gallina Kurizina Вроде как планируется через годик.

-2

на ютубе прошел еще лет 5 назад как и многие ПКбояре....

-2
kolost9 написал: Т.е. это объективное мнение по Вашему?)!

Поддержать разработчиков которые сделали порт рублем - значит показать, что порты имеют смысл. Значит показать другим разработчикам, что мультиплатформенность - прибыльнее эксклюзивности. Значит с некоторой вероятностью поспособствовать тому, чтобы и другие эксклюзивы перестали таковыми быть. Вот только разработчики уже продались эпикам. Как сказал один из их коллег (не квантик дрим, но тем не менее) - мы пришли в эпик ради фантастических бабок". Разработчики выпустили порты не ради платформы, а ради того чтобы срубить бабла на эпиках. Зачем мне поддерживать разработчиков в магазине, которого у меня нет? Поэтому мой ответ на данный вопрос означает не "необъективное" отношение касаемо EGS, а просто мнение - "хочу поддержать разработчиков рублем, но разработчикам моя поддержка не нужна. Они уже продались"

-2

Единственная из трех игр - которую не взял.

-3
Купите ли вы игру в Epic Games Store?

Нет.

А если бы она появилась в Steam?

Вероятно, но из-за продажности Quantic Dreams в фейл стор, может, и в стиме брать не стану.

-3

Антисоциал #Тваябарьба.

-3

Только что купил. Игра огонь как и Heavy Rain.

-6

Если консольные эксклюзивы будут выходить на ПК, то, конечно, куплю. Разумеется, если эти игры достойны покупки. Надеюсь анчартед когда нибудь выйдет на ПК. И я не вижу разницы между стимом и эпиком. Абсолютно никакой разницы.

-7

insel260 Ага, губу закатай обратно пекаренок, Анчартенд не когда не выйдет на пк это франшиза полностью Сони как и все основные ее Эксклюзивы.

-8

Владимир Гаврильченко То же самое (и не только тут) говорили про Detroit в год выхода. И ведь не безосновательно. Уж сколько лет Quantic Dreams делали исключительно эксклюзивы для PlayStation... И вот теперь портировали их на ПК, причём издатель (внезапно) сама Sony. Так что и Uncharted когда-нибудь да могут перенести.

-1

ArmandoX Квантик дримс это наемная компания а не внутренняя компания сони. У них был контракт на 10 лет, он закончился - компания ушла в свободное плавание вместе с играми. Другой вопрос почему сони не сохранила права на их игры.

7

Тульский Поцик Если эти порты принесут большие прибыли, Sony вполне может задуматься о переносе и других интересных экзов на ПК (или даже Xbox... почему бы и нет, собственно?).

-6

ArmandoX Прибыль пойдет квантикам а не сони, да и сони уже достаточно с них получили пока они были экзами. Они не дураки чтобы сливать свои игры как бокс, чтобы уронить продажи приставок.

4

Надеюсь больше игр от режиссера кейджа на Playstation не будет никогда.

-8

Когда в Стиме все три игры выйдут - обязательно возьму. А пока пусть бета-тестят.

-9

Кей Овальд надеюсь не выйдут)

-3