на главную
об игре
Beyond: Two Souls 07.10.2013

Sony по ошибке назвала точную дату релиза Beyond: Two Souls

У Beyond: Two Souls пока нет точной даты релиза. Известно лишь, что в продажу новый PS3-эксклюзив поступит в следующем году. Но, как нам кажется, Sony уже решила, когда выпустить игру. И теперь ждет подходящего момента, чтобы сделать официальный анонс.

Дело в том, что вчера на страницах североамериканского сайта PlayStation.com появилось сообщение, согласно которому Beyond: Two Souls появится на прилавках магазинов 25 мая. Спустя какое-то время ресурс «бэкапнулся». И на страничке нового проекта студии Quantic Dream в графе «дата релиза» вновь замаячил размазанный по календарю 2013-й год.

Редакции сайта IGN удалось сделать скриншот. Отмахнуться от назойливых журналистов Sony не смогла, издателю пришлось сделать официальное заявление. «Анонса даты релиза Beyond: Two Souls не было. Дэвид Кейдж лишь сообщил, что проект вскоре перейдет в альфа-версию. А публикация появилась на сайте в результате ошибки», – говорит представитель Sony.

Мутновато, как-то, согалситесь. Но 25 мая – это суббота. В этот день недели в Северной Америке игры, как правило, не выходят. Тем не менее, вероятность того, что в официальной продаже Beyond: Two Souls появится в мае-июне, сейчас как никогда велика. 

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Эта игра Криче Ийсуса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Мутновато, как-то, согалситесь. Но 25 мая – это суббота. В этот день недели в Северной Америке игры, как правило, не выходят. Они не ошиблись. Это такой темный PR, тихий так сказать. Специально назвали, а потом начали опровергать выше сказанное. Sony чего-то мутят...

1

Дело в том, что вчера на страницах североамериканского сайта PlayStation.com появилось сообщение, согласно которому Beyond: Two Souls появится на прилавках магазинов 25 мая. Вот бы было здорово если бы это действительно оказалось так) У меня как раз 25 мая день рождения!) Игра бы для меня стала прекрасным подарком:)

1

по ошибке .......... COOL STORY BRO .....

1

Был бы успех как у Fahrenheir, было бы вы что по играть, хоть с интересом как в 2005 году буду играть...

1

нууу...набежали...КОДоведы и всевозможные БАТЛОведы, ассассиноведы и прочая мишура.

1

Любителям наслаждаться игрой, не играя в нее, сойдет.Я хочу играть в игру, а не смотреть ее.Для этого дела созданы фильмы.

1

Снова срач,а я все равно жду её.

1

"Мутновато, как-то, согалситесь" Поправьте. Развивать срач под контраст грамматически идеально правильных новостей - офигенно.

1

Хотелось бы что бы в рашке какое нибудь навороченное издание вышло.Купил бы за любые деньги.ОЧЕНЬ жду сей ШЕДЕВР!

1

Террористы: Мы собираемся совершить этот террористический акт в доме № 19 по улице Шмаковской в 18:30 по москве.... Упс...... Извините оговорились...

1

Продолжайте, я вас внимательно слушаю. На всякий пожарный ринем попкорн.

1

Жаль что игры QD теперь эксклюзивы для ps3, ведь они великолепны..

1

Я понять не могу,Вам заняться больше не чем ? Ну не нравятся тебе игры на консолях,что ты тогда свое никому не нужное мнение тут высказываешь ?

1

Эпичный срач. Мне просто интересно, походу Sony доброю половину комментаторов чем то оскорбила или как? Не нравится не играйте в чем проблема?

1

http://www.playground.ru/articles/top-10_tvoy_vibor_konsolnie_eksklyuzivi_kotorie_vi_bi_hoteli_videt_na_pc-37681/

1

С нетерпением жду игрулю.Ибо очередной шедевр от QD.А лицевая анимация,почти как у L.A.Noire.Мммммм.Уляля...

1

Обязательно куплю, нет сомнений в том, что будет шедевр.

1

Слава богу почистили комменты от всяких персон нон-грата. Я вот не могу решить, что ждать больше, Beyond или всё-таки The Last of Us? А что ждете больше Вы?

1

Dastann Да это зависть банальная.

1

Dastann "Игра шикарная" Кто-то, вижу, уже поиграл. "В классических шутерах вроде CoD и BF, великом аргументе ПеКа" "Великий агрумент" ПК - это комплексные и геймплейно, а не поведенчески или сюжетно увлекательные игры. Стратегии от "Парадокс", например. Всякие шутеры на один вечер - это то же самое, что и "интерактивные фильмы", только ещё и со стрельбой. Сними йоба-очки и начинай замечать что-то кроме распиаренных мыльных пузырей.

1