на главную
об игре
Beyond: Two Souls 07.10.2013

Уже завтра в Epic Games Store состоится релиз Beyond: Two Souls Demo

Завтра в 18:00 по московскому времени в Epic Games Store должен состоятся выход бесплатной демоверсии Beyond: Two Souls, в ней вам предстоит также как и в Heavy Rain Demo пройти несколько внутриигровых глав и ознакомится с потенциальной игрой. 

Полноценный выход игры состоится лишь в следующем месяце 22-го числа.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

нормальная игра. Не шедевр, и уж однозначно хуже хэви рэйн, детройта и фаренгейта, однако поиграть вполне себе можно, т.к. необычный сюжет, пусть и уровня стрёмненького фильма B-класса, однако выглядит красиво (особенно все дождливые эпизоды), играется сносно, да и в принципе не успевает надоесть, события, за исключением пары глав, проносятся прям стремительно

5

Мыльная драма со стремной героиней, сплошным "QTE-экшоном" и минимальными влияниями на сюжет: Таранишь мотоциклом баррикаду из полицейских машин - сбегаешь. Если же провалила QTE и тебя повязали... то все равно сбегаешь через минуту. Heavy Rain на голову лучше был. Там и интриги были(Спасет ли? Кто киллер? Поймают ли?), и персонажи действительно интересные и саундтрек парочкой запоминающихся треков отличился. Даже локации было интереснее изучать из-за сеттинга... один только дом таксидермиста чего стоил.

4

WarDevil Сейчас бы жаловаться на QTE в интерактивном фильме. А насчет Эллен Пейдж - нормальная она.

-9

Скучная игра на самом деле, из всех 4 игрофильмов наверное самая слабенькая, найти силы допройти так и не смог, хотя Ливень на платину за присест оформил.

4

рандеву с незнакомкой получше игра была если честно)

2

Мне игра показалась незаурядной, но хорошей в целом. Рекомендую проходить сюжет в правильном порядке, а не оригинале, потому, что лично мне эта каша немного испортила впечатление. От финала сюжета отвисла пачка под конец, я даже и предположить не мог такое по поводу Айдэна.

1

Про Beyond я вообще ничего толком не знаю в отличии от Heavy Rain так что интересно будет сыграть.

1

Я даже помню как огорчился в 2013, узнав что проект будет эксклюзивом на консолях. Я сначала как-то не въехал в этот пункт, и увлекся трейлерами и всем этим, в общем реально хотел её. Даже 9 лет не пришлось ждать, аллилуйя.

0

Отличная игра, особенно возможность играть вдвоем. С женой/подругой самое то, с удовольствием прошли за три субботних вечера. Дефо как всегда шикарен, да и Пейдж весьма мила. Ну и графон в 2017-м показался просто великолепным.

0

ещё кодекс и сру не релизнули хэви рэйн, а они уже следующую игру готовят

-1

Будем надеяться появится на торрентах дублетом вместе с Heavy Rain

-4

Kosh13 во всех трёх денуво, а сру в отпуске на неопределённый срок. Анно 1800 и МК 11 уже 2 месяца не взломаны. так что вряд ли появятся в ближайшее время

1

antibiotic90 CODEX недавно хвастал что любую версию Денувы запросто обходит. Вот и посмотрим

2

antibiotic90 Проблема в том что обе игры посредственные. Правая это стратегия а этот жанр у масс не популярен а вторая имеет не самые лучшие отзывы, да и без мультиплеера не нужна.

-3

Кто будет читать коммент мой, тому хочу сказать следующее. Beyond: Two Souls отличная игра. Не верьте обзорам, ругающих проект. У многих просто бомбит, что в этой игре выбор игрока толком не влияет на сюжет, если сравнивать с вариативностью Heavy Rain. По этой причине очень много нехорошего было сказано в адрес Beyond: Two Souls, причём зря. Игра то классная. Да и сюжет только первые 2 часа кажется не связным, затем все нити начинают складываться в единый клубок и всё встаёт на свои места, да и актёры свои роли играют шикарно в лучших традициях голливуда. Кто не играл из за негативных обзоров, очень рекомендую забыть обо всём, что слышали плохого об игре, и наконец сыграть = составить самостоятельное мнение. Вы удивитесь, насколько хороша игра! И насколько не правы были журналисты, когда ругали проект.

-8

Janekste да игра нормальная, больше Детройт понравился из 3х игр-кино, но и 2 души тож ничего, в Хеви рейн управление не понравилось, а так игра хорошая, сам бы прошел, мож пройду когда нить)))

1

Janekste Абсолютно согласен, лучшая игра QD после Фаренгейта. Тут хотя бы поржать можно с трэшовых моментов, в отличие от скучных и убер-серьезных Детройта и Хеви Рейна.

-4

Beyond - лучшее творение Quantic Dream. Настоящий недооцененный шедевр. С удовольствием прошел ее несколько раз. Полная вариативность - это последнее из всего, что нужно играм подобного жанра. Сама история превыше всего. Как бы не были хороши Heavy Rain и Detroit, как бы они не были разветвленными, но лично я их больше первого раза не осилил.

-15