на главную
об игре
Beyond: Two Souls 07.10.2013

Состоялся релиз ПК-версии Beyond: Two Souls

На ПК состоялся релиз Beyond: Two Souls в магазине Epic Games Store.

Это игра в жанре психологического интерактивного триллера, разработанная компанией Quantic Dream под руководством Дэвид Кейджа.

Beyond: Two Souls - история о Джоди, девушке с самого детства связанной с неким таинственным существом.
Ваши действия будут определять судьбу главной героини, в которой ей предстоит столкнуться с невероятными испытаниями, болью потери и опасностями на пути к разгадке её тайны.

В создании игры принимала участие канадская актриса Эллен Пейдж, подарившая свою внешность главной героине, и Уиллем Дефо.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

вот тоже интересно, во всем мире уже наступило 22 число, игра куплена и написано, доступно 22.07.2019, по ходу епики даже тут хотят отличится, замечу не в лучшею сторону!

5

Почему кодексы или СРУнишки не релизнули ещё хэви рэйн?

5

Aphennom Потому что они тоже не покупают игры в эпик стор, кееек х)))

7

Sogiking Увы, не прав ты. Метро ломанули, а он экзом был, да и другие игры из епикгейсторе ломали они

-3

Aphennom Я вот припоминаю, что Метро ломанули Стим версию, которая по предзаказу куплена. Но репаки из ЭпикСтора всё равно регулярно появляются на торрентах. Взломщики опять взяли паузу во взломе Денувы.

6

Epic Games Store всё для игр: игру не найти, если не знаешь точное название игры)

4

Лишь бы новость впереди планеты всей запостить и в заблуждение ввести)) Напоминаю, игры в эпике выходят приблизительно в 17:50, по крайне мере так было с демками, было с хэви и синкинг сити. Возможно и с душами так будет.

3

Как и следовало ожидать в этой новости несколько ворюг плачут , что они ещё в халявный дождик не поиграли ))) Держитесь флибустьеры !

2

Вопрос, кто попробовал Ливень. Есть на ПК версии доп Таксидермист? Или и тут прокатили?

2

Sioux123 Нет, на пк портируют с пс4.

0

Flaemus Спасибо, понял. Надежда поиграть в это DLC на компе умерла. Жаль...

0

и каму это старье надо, я в этот калл как и дождик даже на 3ке не играл, а счас спустя 100 лет и подавно, даже на торренте не надо Вот детроит норм на ps4 был, и то играл бесплатно. игры от кейджа не достойны покупки

1

Ну вот, говорил же что в районе 17:50 релиз)

1

пока не может скачатся

Пишет ошибку MD-0011 UPD: Предварительное скачивание идет

-1

Чет не могу скачать, состоялся ли? На главной магазина ни слова. UPD почему этот блог еще не удален? Он же вводит нас в заблуждение, не состоялся релиз, инфа 100%

-2

Flaemus игра уже в магазине https://www.epicgames.com/store/ru/product/beyond-two-souls/home

-2

Borovik-rus Уже скачал, посмотри когда блог опубликовали.

0

Воу, воу! Полегче Эпики. Ещё дождик даже не взломали а вы сразу вторую выпускаете. Или их как, сразу сборником взламывать будут?

-4
usarokstar написал: минус экз от сони ))

соня бомбанёт это кейджа из семьи и всего делов. и будет он своими пека боярами как разрабы алана вейка завтраками кормить о том какие у них грандиозные проекты (а всё почему? потому что xbox360 комньюнити сделали плевок в лицо, после этого х-коробка стала откровенным говном, чем и является до сих пор).

-4
Ваши действия будут определять судьбу главной героини

На сколько я понял из многих отзывов - не будут.

-8

Дикий Соловей Я не думаю, что тебе понадобиться пиратка данной игры - она немного унылая и не такая интересная, как остальные игры данной студии. Детроит еще вот можно поиграть, но он рассчитан больше на женскую аудиторию.

-10