на главную
об игре
Big Rigs: Over The Road Racing 20.11.2003

Почему бы и нет: ремастер худшей гоночной игры всех времён в разработке

Студия Stellar Stone Devolopment решила своеобразно подшутить над современной индустрией и анонсировала ремастер гоночной игры, которая считается худшей представительницей своего жанра.

 

Речь идёт о проекте Big Rigs: Over The Road Racing, вышедшем в 2003 году. В шуточном трейлере ремастера в разрешении 480р демонстрируется подборка багов из оригинала, появляется знаменитая грамматически некорректная надпись YOU’RE WINNER, а в финале говорится о том, что игра появится в мае 2019 года. На самом деле ремастер Big Rigs выйдет на РС в мае 2020 года.

 

 

В твиттере Big Rigs уже пошутили о том, что «из-за технических ограничений консолей Big Rigs Remastered не появится на Switch и выйдет только на РС».

 

Big Rigs: Over The Road Racing известна не в последнюю очередь благодаря обзору The Angry Video Game Nerd.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

"худшей гоночной игры" Подумал о Lada Racing Club, но нет, обошлось.

18

Wing42 забавно, как все знают о том, что Lada Racing Club худшая, даже никогда не запуская её ... игра далеко не худшая среди гонок, хватит уже

-5

Андрей Задорожный Моему другу в своё время подарили это барахло. Насмотрелись.

1

Wing42 Поверь данное дерьмо хуже в разы, в оригинальной версии даже противник не ехал, потом починили, но теперь он останавливался возле финиша и ты побеждал в любом случае, это не говоря о том что ты можешь ездить сквозь текстуры, бездорожье не тормозит тебя, физика у тачек как у говна и т.д. Вот это реально худшая гонка всех времен и это не преувеличение, Лада рейсинг клаб просто шедевр на ее фоне.

7