на главную
об игре
BIGFOOT 30.01.2017

В Steam вышла игра Finding Bigfoot (2017)

Описание: 

Все началось весной 2016 года. В газетах города Джаспер появилось очередное объявление о пропаже группы туристов в национальном парке. Полиция уверена, что это просто несчастный случай, ведь группа поехала сплавляться по реке. Но только ты уверен, что в этом точно замешано одно из самых неуловимых существ, которого называют Бигфут или Саскватч. Ты со своей группой исследователей решаете докопаться до правды...

Геймплей:

Проявите находчивость и проверьте ваши силы в охоте на бигфута, и помните, даже самый опытный охотник может стать жертвой...
Мы уделяем большое внимание созданию искусственного интеллекта монстра, он будет максимально реалистичным, также бигфут будет обладать магическими способностями. Для охоты будет доступна большая территория с озерами, болотами и пещерами. Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4.

Детали

Год: 2017
Жанр: Экшены, Приключение, Инди, RPG, Симулятор
Разработчик: CyberLightGameStudios 
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский

Системные требования: 

ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i5 (64bit)
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 630/ AMD Analogue
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 2 GB

Комментарии: 6
Ваш комментарий

она уже 2 недели как вышла если не больше

7

Автор блога походу только из спячки вышел, она уже неделю на торрентах валяется, все кому интересно было уже прошли давно и составили мнение.

7

игруха к слову реально пугает в некоторых местах

4
Саскватч

Фигасебе! Такое даже не слышал, а рентв часто смотрю =)

2

О да, наконец-то, очередная недоделанная "хоррор"-игра от первого лица, которых и так пруд пруди. Как же я по ним соскучился.

0