на главную
об игре
Binary Domain 24.02.2012

(без темы)

Вчера закончил эту крайне недооцененную игру.


Было ощущение, что смотрю хорошее старое аниме, такое, знаете, теплое ламповое, которое уже не делают. В то же время, если убрать сценарий, не похоже на неудачное подражание Gears of War, как это было со Spec Ops. Я вообще укрытиями почти не пользовался, хотя играл на высокой сложности. Неожиданно, но пока это лучшее, что я видел в этом году в жанре шутеров от третьего лица, как говорят, «коридорных». Из плохого, по-моему, здесь только мультиплеер, который пуст, как после ядерной бомбежки. Но он далеко не главное.

Спасибо тому, кто мне посоветовал.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Тому кто аниме не переваривает, можно будет поиграть? Ну т.е. ассоциаций не возникнет, и тем самым не отпугнет?)

0

Ну вот как знал, что надо было не только Bl4ckH4wk брать, но и себе. Теперь жду скидку и тогда, опробую

0

Не ожидал. Куплю на какой-нибудь скидке.

0

Забавно получилось. Сначала немного поиграл у друга на ящике - не понравилось. Посчитал, что неинтересный клон GeoW. Позже решил все-же поиграть еще раз и в итоге кардинально поменял мнение - очень понравилось. Механика хоть и поднадоевшая, но все-равно было интересно стрелять по жестянкам. Но больше всего конечно впечатлило то, что в шутере с укрытиями нашелся вполне хороший сюжет и персонажи, за которыми интересно следить.

0

Странно, у меня с аниме никаких ассоциаций не было, играя в эту игру... Единственное, что меня забавляло - это командовать отрядом через микрофон, но это работало через английский язык. В практике озвучил почти все команды, поиграл немного в игру и закончил...

0

Там озвучка персонажей офигенна, особенно робота француза :3 Но в мульт я так и не поиграл, ибо и на момент выхода он был пуст :(

0

Я вообще укрытиями почти не пользовался Я играл с геймпадом. Без укрытий очень сложно -_-

0

Совершенно не понравилось

0

GrowLanser С геймпадом да, не сомневаюсь.

0

Интересно. Надо бы дождаться скидки на игру.

0

PaveL08 Я играл, отличные впечетления! Схожести с аниме вообще не вижу))) Аниме никогда не смотрел, наверное по-этому и параллелей таких не проводил :)

0

И там сюжет нелинейный кстати :3

0

могут игры япошки делать когда захотят,игра вполне хороша.

0

spartan239noble Кстати не факт, там как-то можно сюжет пройти, чтобы все напарники живы остались :3

0

spartan239noble А вот и нет. :Р Спойлер:

Спойлер

Если доведешь уровень доверия у всех до максимума, то вместо Бо (негр), прыгнет на удар Каин (робот), но выживет. И тогда в конце никто не умрет.

Сюжет нелинейный [2]. :3

0

SCAR. baka! он пошутил, а ты повёлся и рассказал часть сюжета, теперь я его знаю. Жизнь прожита зря :(

0

SCAR. Надо было интригу сохранить как-то... :)

0

Поиграл.....не понравилось (не затянуло, не тронуло за душу), удалил.

0

Nyan cat Извини. Думал, что это не такая уж и тайна. :( Но зато ты знаешь способ, как получить лучшую концовку. :3 spartan239noble Перепройди. :3 EricPOWER Окей, спрятал под спойлер - авось кто-нибудь еще не успел заметить.

0

BenzemazzzN7 Там примерно первая треть игры мне показалась слабенькой, но потом когда сюжет начал заворачиваться... Играть было одно удовольствие)

0

я пока не играл , надо в маркет сходить купить .

0

Nyan cat Жди :), может даже сыграем вместе так как в ближайшие месяцы я в нее все-равно не буду играть.

0

Мультиплейер coop или серверы?

0

Не знаю игра средняя скажем так и проходить пришлось с неохотой из-за галочки сюжет и механика прям очень похожа на аниме что уж извините раздражает, поиграл ещё в один шутер от японских разработчиков и прям чуть себе голову не пробил от фейспалмов но эта игра более менее и если сосредотачиватся на сюжете то играть вполне можно.

0

FlashStyle В мультиплеере народу не бывает. Однако можно собраться с друзьями и отбиваться от роботов в коопе =)

0

Никто не скажет, пофиксили проблемы с Nvidia Optimus, или все-таки полностью забить на проект (играю только с бука)

0

Farrneel А были какие-то проблемы? Я играл на ноуте и с видеокартой Nvidia.

0

Гоша Берлинский Ты на английском проходил? Я имею ввиду, без субтитров?

0

AdroV На английском с английскими субтитрами.

0

Гоша Берлинский Ясно. Хотел у тебя о русификаторе спросить, но потом заглянул в файлы и увидел хороший русификатор текста) Сделали наконец-то, хоть и не официальный. Игра хороша, только мне не очень нравится что есть возможность выбирать напарников для прохождения некоторых миссий( мест, уровней) смысла просто нет, они одинаковы, разве что оружие разное, а так по "уму" они одинаковые. Ладно буду устанавливать уже с русскими субтитрами) дошёл до середины игры и так не прошел, раз это лучшее, что я видел в этом году в жанре шутеров от третьего лица, как говорят, «коридорных значит пройду и посмотрю) а то я как то об этой игре вообще забыл.

0

Гоша Берлинский сколько по времени проходил игру??? часов 6 - 7 ?

0

PaveL08 Непереваривание аниме - это сам по себе интересный медицинский вопрос. Но вообще какие-то ассоциации возникнут, конечно.

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кстати негр умрёт

-1

Надо будет попробовать, но по сюжету спэк упс вряд ли переплюнет.

-1