на главную
об игре
Binary Domain 24.02.2012

Binary Domain отправится в магазины 14-го февраля

Sega определилась с точной датой выхода Binary Domain (PS3, Xbox 360) – научно-фантастического шутера от третьего лица, разработкой которого занимается Тосихиро Нагоси и прославленная девелоперская команда, подарившая миру криминальную сагу Yakuza. На полки североамериканских магазинов Binary Domain приземлится 14-го февраля следующего года. Европейцы же увидят игру 17-го февраля.

Binary Domain откомандирует народ в Токио образца 2080-го года, на улицах которого проходят ожесточенные бои между людьми и их творениями – роботами. В составе интернационального отряда специального назначения нам предстоит поставить на место взбунтовавшихся железяк. Для успешного выполнения боевой операции придется активно использовать систему укрытий и отдавать братьям по оружию приказы, параллельно наслаждаясь хитрыми тактическими маневрами очень «умного» ИИ и иногда задаваясь риторическими вопросами в духе: «Роботы ли стали человечнее, или это просто люди стали больше похожи на бездушные машины?».

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Gears of war c роботами :) Пк в пролете!

0

подарившая миру криминальную сагу Yakuza Эт хорошо :)

0

Подождем помотрим что за Терминатор получился........... Первошлюхи вы хоть читаите статьи????

0

Пк в пролете! И что? Зачем нам еще один Геарс оф Вар только в Токио?

0

FrostSun Ну это же гири только про роботов в Токио от создатлей Якудзы, круто же не?

0

jarud Пк в пролете! Очередной шутан с укрытиями и регенерацией, нее не надо.

0

пеката соснула вновь. Очередной шутан с укрытиями и регенерацией, нее не надо. как будто на пека таких игр нет, так что слит.

0

Преподобный Онотоле Чувак ты не прав на пк даже такого нету там кроме приложений сранного крайзиса и унылого ведьмака больше ничего нет пкшники любят компы по одной причине это холявные сотни тысяч терабайт порнухи про еблю в сраку

0

они и сами полюбас любят когда их долбят в сраку

0

FrostSun не учи учёного поешь кала капчёнова

0

RostMcCole ты первый лизнул всем консольщикам

0

Dartak тебе шизику крайзис подавай да?

0

Пикасброд опять соснул, но, как обычно, по-детсадовски пытается что-то пролепетать))) Dartak Как же жалко и забавно со стороны выглядят эти раздувания из мухи слона про перекаты и укрытия, а пикаброд даже не представляет!))) В таких экшенах вас заставляют использовать перекаты-укрытия? Нет. Пикасброд опять соснул, прости пойми. FrostSun А почему вы не возмущаетесь, когда Creative Assembly штампует очередной одинаковый Total War? Двойные стандарты, они беспощадно подводят сирую и убогую пикату, ищущую отмазоны.)))

0

Console Caturday Пикасброд опять соснул тут ты не прав, в данной новости никто не соснул. Не думаю, что данная игра, настолько хороший эксклюзив, чтоб им гордиться, как к примеру Хеви Рейн

0

Dark_Alex_2010 Ну какбэ создатели Yakuza - это тебе не шубу в трусы заправлять, а Binary Domain на пекарне не будет. ЧТД: пикасброд соснули.

0

Console Caturday то, что когда то компания создала хорошую игру, не показатель, что следующая может быть хорошей. Примеры этого в индустрии есть. Так что, судить кто соснул, а кто нет, сможешь только после выхода игры.

0

Dark_Alex_2010 А я не про компанию, я про человека, руководителя проекта Yakuza, талант либо есть, либо его нет, у него есть.

0

Console Caturday возможно ты и прав, но выводы делать рано. До релиза игры еще долго, ближе к выходу будет видно, что за продукт и с чем его едят

0

Да ну, даже покупать не стану.

0

Игра должна крутая получится.

0