на главную
об игре
Binary Domain 24.02.2012

Binary Domain "Система последствий"

Компания Sega опубликовала новый выпуск дневников разработчиков фантастического экшена Binary Domain, который создается в версиях для PS3 и Xbox 360 под руководством создателя Yakuza Тосихиро Нагоси (Toshihiro Nagoshi).

Данный ролик посвящен Consequence System - системе последствий, которая динамически меняет отношение к вам членов команды, в зависимости от принимаемых вами решений.

Для игры была создана продвинутая система искусственного интеллекта, благодаря которой персонажи будут вести себя довольно реалистично, а вам не нужно будет присматривать за своими напарниками.

У всех персонажей будет собственная манера поведения, они будут по-разному реагировать на происходящее, на то, как вы общаетесь с ними. Если вы разочаруете их, они могут подставить вас в самый неподходящий момент - все это будет оказывать реальное влияние на то, как разворачиваются события.

Релиз Binary Domain состоится 14 и 17 февраля 2012 года, соответственно, в США и Европе.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Если вы разочаруете их, они могут подставить вас в самый неподходящий момент - все это будет оказывать реальное влияние на то, как разворачиваются события. Что-то похожее обещали в Blacksite: Area 51. Сабж, честно, не впечатлил.

0

Любопытно, но у меня консоли нет.

0

Вышла бы на пика - было бы 50 лайков, как минимум.

0

Выглядит как самый клонистый клон ГеоВа.

0

Натан Графонович Дрейк Это и есть ГеоВ только про роботов, без тонн пиара и эксклюзивности а и ещё без эпичности.

0

Uruzu7 Сомневаюсь, что мне захочется тратить на это деньги.

0

всё чисто в японском извращённом стиле до гирзы им далеко!!!

0