на главную
об игре
Binary Domain 24.02.2012

Binary Domain взяла к себе на борт главного героя серии Yakuza

Не судьба четвертому председателю клана Тодзё развалиться в гамаке под палящим солнцем Окинавы и со спокойной душой отдохнуть от мирских дел. Sega вновь требует главного героя серии Yakuza на сцену. В этот раз – на сцену научно-фантастическую, а не криминальную.

Вчера Sega на страницах японского издания Famitsu объявила о том, что Кадзума Кирью, прославленный якудза и легенда района Камуротё, засветится в Binary Domain (PS3, Xbox 360) – новом шутере от третьего лица, разработкой которого руководит Тосихиро Нагоси – на правах играбельного персонажа. Об одиночной кампании речи не идет – поиграть за Кадзуму нам позволят только в многопользовательском режиме. Бесплатный доступ к телу главгероя серии Yakuza смогут получить только те игроки, которые приобретут коробочки с японской версией Binary Domain из первого тиража – все они будут укомплектованы специальным купоном с кодом. А вот всем остальным игрокам, как видно, придется уже отдельно платить за дополнительного персонажа в мультиплеере. Если что, гардероб Кадзумы будет состоять из двух нарядов – военной униформы в полуголом стиле Рэмбо и стандартного белого костюма.

Binary Domain должна поступить в продажу 14-го февраля в США и 17-го февраля в Европе.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ох... Хочу анонс Alpha Protocol 2, а не новость "какого персонажа засунут в очередную унылую японскую игру"...

0

Jekobah +100500, скорее бы Альфа Протокол 2... Если вообще будет(((

0

вы что сдурели, какая нахрен унылая игра?! это будет одна из лучших игр года! якудза по сюжету одна из лучших игр, но там тема уж больно на японского любителя мафии а тут будет научная фантастика в стиле фильма "я робот" !!! это будет великолепно!!!

0